UA

"Мисс Украина - 2016" из Днепра помогает обездоленным детям

"Мисс Украина - 2016" из Днепра помогает обездоленным детям

2 сентября красавица из Днепра Александра Кучеренко победила на всеукраинском конкурсе "Мисс Украина 2016".

Подробнее о будущем участии в конкурсе "Мисс Мира" Александра Кучеренко рассказала на пресс-конференции.

"18 декабря 2016 года в Вашингтоне пройдет конкурс красоты "Мисс Мира - 2016". Я считаю, что это огромная честь для меня - представлять Украину на таком высоком уровне. Уже сейчас проходит подготовка к конкурсу. Моя главная цель  - рассказать всему миру о создании собственного благотворительного проекта", - рассказала Александра Кучеренко.

По словам Александры, после завоевания короны "Мисс Украина 2016" она помогает обездоленным детям в рамках проекта "Ромашки в сердце".

"Таким детям необходимо наше внимание, забота и частичка тепла, которая дороже любых денег. Внимание к этой проблеме я стараюсь привлечь как общественности, так и местных чиновников, СМИ и международных организаций. Я уже посетила детские дома, провела танцевальные мастер-классы, организовала открытые встречи с чиновниками, отправлялась помогать обездоленным детям в самые бедные и голодные уголки Африканского континента", - рассказала главная красавица Украины.

"Сегодня я хочу подарить двум талантливым девочкам - Марине Красильниковой и Алисе Малаховой подарки для реализации их планов и желаний. Марине я дарю скрипку, ведь она очень талантливый юный музыкант, а Алисе - финансовую помощь для поездки на конкурс юных композиторов. Дети должны иметь возможность развиваться и исполнять свои мечты", - подытожила Александра Кучеренко.

Последние новости Днепра

>>> В Днепре мужчина взорвал авто гранатой: подробности

>>> Филатов объявил войну наркоманам и драгдилерам

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.