UA

В Днепре пьяный священник катался по городу на машине, после чего напал на дочь своей сожительницы

В Днепре пьяный священник катался по городу на машине, после чего напал на дочь своей сожительницы

В Амур-Нижнеднепровском районе пьяный батюшка забрал машину у своей сожительницы и отправился кататься по городу, а по возвращении напал на 15-летнюю дочь возлюбленной.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на свидетельства очевидцев.

Как стало известно, утром 15 марта 55-летний житель Днепра, бывший военный капеллан в зоне АТО, а ныне - священник УПЦ, в состоянии алкогольного опьянения забрал машину (ВАЗ 2109) своей сожительницы и отправился кататься по городу.

Позже, по возвращении домой, батюшка разбил окно и залез через него в помещение. Дочь его сожительницы, увидев отчима, начала звать мать. Предположительно, это не понравилось мужчине, и он порезал 15-летней девочке руку осколком стекла. Однако, поранилась ли девочка сама в тот момент, когда бывший военный капеллан разбивал окно, или он намеренно ранил ее, на данный момент точно неизвестно.

 width=

Инцидент произошел возле парка "Живых и мертвых" в Амур-Нижнеднепровском районе. По словам очевидцев, в течение дня священник звонил своей сожительнице и угрожал ей по телефону физической расправой, в связи с чем женщина написала заявление в полицию.

На месте работала скорая помощь и полиция. Обстоятельства происшествия выясняются.

Напоминаем, что ранее в Днепре полиция задержала водителя Mersedes с огнестрельным оружием в салоне автомобиля, а в США полиция застрелила украинца, который ходил по улицам с ружьем.

Анастасия Золотарева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.