UA

В Синельниково двое братьев обокрали приемную Партии регионов

Ограбление произошло в выходные. Грабители отжали пластиковое окно и залезли в помещение, где находится общественная приемная Синельниковской районной организации Партии регионов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области, из разных комнат они украли ноутбук, монитор, системный блок, два мобильных телефона и фотоаппарат. С похищенным они вылезли через окно, и пошли домой, пишет "Вестник".

Работники уголовного розыска установили личности грабителей и доставили их в Синельниковский горотдел милиции. Задержанные — два местных жителя, родные братья в 24 и 21 года от роду. У них изъяли все похищенное оборудование, кроме одного мобильного телефона, который воры успели сбыть.

Задержанные подозреваются в совершении еще 8 краж, совершенных на территории Синельниковского района. Они будут нести наказание в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 6 лет.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.