UA

Днепропетровские милиционеры подготовились к встрече 150 английских болельщиков

Правоохранительные органы Днепропетровской области провели масштабную подготовительную работу, направленную на охрану общественного порядка и обеспечение безопасности болельщиков и футболистов во время предстоящего матча «Днепр»-«Тоттенхем».

Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель начальника ГУМВД Украины в Днепропетровской области полковник милиции Сергей Третьяков, пишет "Вестник".

«Во время футбольного матча ожидается прибытие около 150 английских болельщиков и представителей иностранной делегации. Мы заранее встретились с представителями правоохранительных органов Великобритании, обменялись опытом и мнениями в направлении обеспечения безопасности во время футбольных матчей. Кроме этого, во время матча мы планируем усилить охрану общественного порядка на прилегающей к стадиону территории. Хочу подчеркнуть, что лица в состоянии алкогольного опьянения не будут допускаться на матч. Специально обученные собаки будут проверять всех болельщиков на наличие взрывоопасных и пиротехнических предметов», — отметил Сергей Третьяков.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.