UA

В Днепропетровске женщина, прыгнув из окна, чуть не убила двоих прохожих

С балкона днепропетровской высотки сегодня выпрыгнула женщина. Что самое ужасное, 42-летняя самоубийца не только лишила себя жизни, но и серьезно травмировала двух совершенно посторонних людей. Об этом сообщила служба новостей ТСН.

Как рассказал муж пострадавшей, она просто выходила из подъезда с сыном, чтобы отвести его в школу, когда на нее сверху упала женщина. Самоубийцы прыгнула с десятого этажа, поэтому удар получился очень сильным, молодая мать получила тяжелую травму позвоночника. Сейчас ее состояние стабилизировано и жизнь вне опасности, но повреждения серьезные, для проведения специальной операции ее перевезут в Харьков.

Ребенок, 10-ти летний мальчик, до сих пор в шоке от увиденного. Из-за состояния ребенка, отец временно решил не водить его в школу. Соседи же просят правоохранителей повлиять на коммунальщиков, чтобы те закрыли доступ на балконы с лестничных клеток, потому что и года не проходит, чтобы оттуда кто-то не прыгнул.

Что касается умершей, то она была не из Днепропетровска, только снимала в городе жилье. Сейчас милиция ищет ее родственников. Как рассказали соседи, это попытка самоубийства уже далеко не первая, в чем была причина ее депрессии - никто не знает.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.