UA

В Павлограде полиция помешала банде ограбить "Национальную Лотерею"

11 апреля в Павлограде банда из троих человек решила ограбить ООО «Национальная Лотерея». Приехавшей вовремя полиции удалось задержать одного из участников ограбления. Сейчас правоохранители ищут остальных. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Днепропетровской области.

По предварительным данным, нападавших было трое, и они тщательно готовились к преступлению. 11 апреля в милицию поступило сообщение о том, что в «Национальной Лотерее» сработала тревожная сигнализация.

Как выяснилось, что около 4:30 трое неизвестных мужчин в балаклавах зашли в помещение ООО «Национальная Лотерея». Один  из нападавших несколько раз выстрелил в потолок, потом выстрелил в сторону кассира. После этого грабители забрали деньги, личные вещи кассира и пытались сбежать. Однако правоохранителям удалось одного из них. Кассира доставили в больницу с непроникающими травматическими ранениями.

В настоящее время правоохранители принимают меры для задержания других лиц, причастных к совершению преступления. А задержанный находится в изоляторе временного содержания.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.