UA

В Кривом Роге подросток повесился в своей день рождения

18 апреля в Кривом Роге подросток покончил жизнь самоубийством в день своего рождения. Правоохранители считают, что виной тому неудачный подарок. Об этом сообщил https://1kr.ua/.

Это произошло в 13:00. Подросток приехал в гости к своей бабушке чтобы отметить в ее компании свой день рождения. Как рассказала бабушка, в этот день ничего не предвещало грядущей беды. Внук, судя по его реакции, остался не совсем доволен подарком, но скандалов и ссор не было. Юноша был спокоен, смотрел телевизор, а его бабушка прилегла отдохнуть.

Проснувшись, старушка обнаружила что внука в доме нет, а выйдя на улицу ее взор упал на тело ее внука, висящее на дереве. Прибывшие на место сотрудники полиции не нашли на теле юноши следов насильственной смерти. Предсмертной записки тоже не было.

Родные сообщили правоохранителям что ни в день события, ни накануне в семье никаких конфликтов не было, а в школе подростка характеризовали как активного, порядочного ученика. Соседи считают, что все случилось из-за подарка, который не понравился парню.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.