UA

На Днепропетровщине задержали мужчину, который устроил пьяный беспредел с избиениями и убийством

На Днепропетровщине задержали мужчину, который устроил пьяный беспредел с избиениями и убийством

23 мая на Днепропетровщине задержали мужчину, который, напившись, устроил дикий беспредел с избиениями и убийством. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции  в Днепропетровской области.

В этот день в полицию Петропавловки сообщили о том, что в трех километрах от села Троицкое Петропавловского района, обнаружено тело мужчины. Как выяснили полицейские, накануне односельчане видели, как будущая жертва садилась в салон автомобиля «BMW 530i», владельцем которого является местный житель. Далее автомобиль, за рулем которого находилась третье лицо, также из местных.  По горячим следам полиция задержала хозяина машина, местого 36-летнего жителя.

Как выяснилось, убитый был знаком с задержанным и тем, кто был за рулем. Все они жили в Петропавловке. В тот день они встретились случайно. Убийца предложил знакомому сесть в машину, тот, ничего не подозревая, согласился. Однако отъехав на несколько километров от Троицкого, хозяин машины велел остановиться. После чего приказал жертве выйти из автомобиля и бежать, а сам дважды выстрелил в спину из охотничьего ружья, которая была у него с собой. От ранений 40-летний мужчина скончался на месте.

Как оказалось позже, это преступление не было единственным в тот день. Выпив лишнего, хозяин машины, посадил за руль товарища, и, около двух часов дня, встретил местного 28-летнего парня, избил его, а потом бросил в багажник машины и увез непонятно куда. Через некоторое время, остановившись, он выпустил жертву из багажника и избил, после чего снова поместил в багажное отделение, а примерно два часа спустя передал потерпевшего его родителям.

Подозреваемого задержали. Так же, во время проведения обыска по месту жительства мужчины, полиция нашла четыре единицы огнестрельного оружия.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.