UA

В Днепре пройдет Стопудовка

В Днепре пройдет Стопудовка

С 5 по 7 августа в городе Днепр уже 4-й год подряд пройдет музыкальный open-air фестиваль«СТОПУДОВКА-2016». По сравнению с прошлым годом, лайн-ап фестиваля стал более внушительным. Это такие группы, как Бумбокс, Антитела, Друга ріка, Kozak System, Сергей Бабкин, Epolets, OTORVALD, Вагоновожатые, Масса причин, Red Wolf и многие другие.

Стопудовка» — самый масштабный open-air региона, своеобразный «must see» для жителей Днепра и соседних городов. Впрочем, на прошлогодней «Стопудовке» было много посетителей и из Киева, Харькова и даже Западной Украины. И если в прошлом году было около 5 000 посетителей, то в этом организаторы хотят увеличить посещаемость на 50-100% до 10 000!

Фестиваль изменил место, и в этом году состоится в парково-пляжной зоне на Монастырском острове, который находится в центральной части Днепра. На фестивале будет функционировать 2 сцены: главная и пляжная. Обе сцены будут расположены на пляжах острова. Помимо хедлайнеров, выступят также менее известные исполнители и победители отборочных туров.

Кроме музыки, будут и другие развлечения:

-спортивные площадки:футбольное и волейбольное поля, пляжные спортивные игры;

– фотосушка;

– детская площадка;

– фестиваль красок Холи.

На территории фестиваля будут функционировать многочисленные фуд-корты, мед- и инфоточка с возможностью подзарядки мобильного телефона, бесплатные душевые и туалеты.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.