UA

В Днепре пройдет шоу в честь Солнцестояния

В Днепре пройдет шоу в честь Солнцестояния

В среду, 6 июля, в Днепре состоится необычное шоу "Купальські вечорниці", посвященное дню солнцестояния. Участников ожидают выступления вокальных и танцевальных коллективов, модные показы, конкурсы, мастер-классы, фуршет и многое другое. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

«Купальські вечорниці» порадуют не только тех, кто следит за тенденциями в мире моды, но и объединит настоящих ценителей традиций из разных стран мира, обещают организаторы. Гостей ждет атмосфера светского мероприятия: welcome drink от партнеров, фуршет, большое количество фотографов, пресса, шоу-программа, фото зона,бьюти-зона, выступления вокальных исполнителей и танцевальных коллективов, модные показы дизайнеров одежды, анимационные шоу и увлекательные конкурсы.

Запланированы также мастер-классы по плетению купальских венков , изготовлению кукол-мотанок из сена, обряд украшения «Купальского дерева» и древние гадания. Кроме того, ребята из украинского казачества продемонстрируют свое боевое искусство. Не обойдется и без традиционного хоровода вокруг "купальского дерева", который посетители будут водить под народную музыку, и пускания венков на воду.

Праздник начнется в 18:00, а завершится в 23:00 прыганьем через костер - непременным атрибутом купальских мистерий, а также файер-шоу и световым шоу. Стоимость билетов - 200 грн. Справки и бронь билетов по тел. : 380963014414; +380934020645, Viber+380963014414, Мила Садовская.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.