UA

Здание спортивной школы «Спартак» продадут с аукциона

Здание спортивной школы «Спартак» продадут с аукциона

30 июня на сайте СЕТАМ (система электронных торгов арестованным имуществом) появился лот: здания и сооружения по адресу: г. Днепропетровск, ул. Комсомольская, 52-г. «Зрада» тут не только в том, что на официальном ресурсе используют старые названия, но и в том, что именно в этом здании расположена школа художественной гимнастики «Спартак».

В описании лота говорится: спортивное сооружение «Спартак» общей площадью 675,1 кв. м и гараж площадью 31,2 кв. м. Стартовая цена – чуть более 8 млн грн, дата проведения аукциона 1 августа в 9-00.

Как ранее сообщали новости Днепра в лице zabeba.li, мэр Днепра Борис Филатов 8 июня встретился с родительским комитетом и представителями школы художественной гимнастики «Спартак», воспитанницы которой на митинге требовали урегулировать вопрос с помещением заведения. Как удалось выяснить городским новостям Днепра, на здание гимнастической школы олимпийского резерва по ул. Староказацкая (Комсомольская) 52г с января 2016 года наложен арест. Все из-за долга в перед городским КП «Днепропетровские городские тепловые сети» в размере 672 тыс. 337 грн. Подробности читайте на Забебе.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.