UA

В горсовет теперь можно дозвониться быстро и по мобильному

В горсовет теперь можно дозвониться быстро и по мобильному

Теперь жаловаться на горсовет (а также вносить предложения и пожелания) можно не только круглосуточно, но и по мобильному - "Единая горячая линия для обращений граждан" принимает звонки от всех основных операторов мобильной связи. Кроме того, на горячей линии увеличится количество сотрудников, а, значит, дозвониться можно будет быстрее.

Горячая линия в Днепре работает не первый день, и ее цель - это непрерывная связь исполнительной власти с горожанами, предоставление актуальной информации о работе горсовета и, конечно, прием различных предложений от днепрян. Теперь же вся эта схема заработает еще лучше, так как звонить в горсовет можно по мобильному, нужно только выбрать подходящего оператора.

Также расширен штат сотрудников горячей линии, и все они прошли специальные профессиональный инструктаж, так что всю нужную информацию готовы предоставлять оперативно и квалифицировано. Кстати, работники горячей линии постоянно на связи с представителями различных коммунальных предприятий города, поэтому все данные будут актуальными и корректными.

Позвонить на горячую линию горсовета можно по номерам:

+38 056 7321212 (стационарный)

+38 095 7321212 (vodafone, бывший МТС)

+38 096 7321212 (киевстар)

+38 073 7321212 (лайф)

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.