UA

В Днепре поймали мужчину, который два месяца нападал на беззащитных женщин

В Днепре поймали мужчину, который два месяца нападал на беззащитных женщин

В Днепре полиция поймала мужчину, который два месяца грабил беззащитных женщин. Поняв, что оплаты за честный труд ему не хватает, он решился на криминал. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Днепропетровской области.

PM674image001

Злоумышленником оказался 26-летний безработный местный житель, ранее не судимый. Как пояснил подозреваемый, раньше он нелегально подрабатывал на стройке, работал охранником и грузчиком, однако денег на жизнь не хватало, поэтому, чтобы заработать себе деньги на проживание, он решил грабить. Его жертвами были только женщины, которые не могли сопротивляться. Преступление он совершал среди бела дня преимущественно в безлюдных местах, не нанося потерпевшим физического насилия. Также установили, что у преступника был несовершеннолетний сообщник, который помогал ему сбывать награбленное.

Сотрудники полиции также установили, что на счету правонарушителя около 12 эпизодов ограблений в разных районах города. Задержанный полностью признал свою вину и искренне раскаивается. Санкция статьи предусматривает наказание лишение свободы на срок до 4-х лет. Сейчас злоумышленник содержится под стражей.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.