UA

Молодежь Днепропетровщины ждут на масштабном видеофестивале «PLURAL+UKRAINE»

Молодежь Днепропетровщины ждут на масштабном видеофестивале «PLURAL+UKRAINE»

Молодежь Днепропетровщины приглашают к участию в видеофестивале «PLURAL+UKRAINE». Чтобы попасть на мероприятие, следует снять видео на тему миграции населения. Заявки будут принимать до конца августа. Об этом Информатору сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации.

Принять участие в фестивале приглашают ребят от 16 до 25 лет. Все желающие могут снять креативное видео на тему миграции населения, раскрыть важные проблемы, с которыми сталкиваются переселенцы. Это может быть социальная реклама, продолжительностью до 5 минут, или короткометражный фильм – до 10 минут.

«Молодежь имеет мощное влияние на развитие современного общества. Сейчас люди часто сталкиваются с нетерпимостью, культурными и религиозными противостояниями. Именно молодое поколение может способствовать позитивным социальным изменениям. Видеофестиваль «PLURAL+UKRAINE» – прекрасная возможность проявить себя», - отметили в управлении.

Автор лучшей работы сможет бесплатно посетить курс Filmmaking в Киевской Академии Медиа Искусств (KAMA). За второе и третье место предусмотрены ценные подарки – современные смартфоны.

Заявки на участие и DVD-диски с видео будут принимать до 31 августа. Их необходимо отправить по адресу: 01001, г. Киев, ул. Михайловская, 8. Более подробная информация – на сайте Международной организации по миграции в Украине. Справки по телефону: (044) 568 50 15.

Другие новости Днепра

>>> Что случилось с мужчиной, который украл телефон на улице Пастера (ФОТО)

>>> Маршрутка с десятью пассажирами столкнулась с автомобилем Chrysler (ФОТО)

>>> Канал Discovery заплатит за взрыв гостиницы «Парус»

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.