UA

Смертельное ДТП: столкнулись два мотоцикла, погибли три человека (ФОТО)

Смертельное ДТП: столкнулись два мотоцикла, погибли три человека (ФОТО)

Дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями произошло 19 августа, в 21:30, на 101 километре автодороги «Днепр-Мелитополь».

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе полиции.

По предварительным данным, водитель мотоцикла «Восход», двигаясь со стороны села Дебальцево в направлении села Васильковка, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с мотоциклом «ММВЗ-3112», который двигался во встречном направлении.

Вследствие ДТП оба водителя и пассажир мотоцикла «ММВЗ-3112» погибли на месте происшествия, еще двое граждан — пассажиры мотоцикла «Восход» — получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в медицинские учреждения.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Уважаемые водители! Полицейские Днепропетровской области в очередной раз призывают к неукоснительному соблюдению ПДД при движении автомобильным транспортом. Переоценка собственных сил и возможностей, превышение безопасной скорости, нарушение правил маневрирования на дороге может привести к трагическим последствиям.

Помните, вы несете ответственность не только за себя и своих пассажиров, но и за других участников дорожного движения. Чтобы дорога до пункта назначения всегда была безопасной, будьте внимательными и ответственными, ведь каждого из нас дома ждут близкие и родные люди.

1_600

2_600

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.