UA

В Днепре пройдет международный конкурс стартапов

В Днепре пройдет международный конкурс стартапов

Принять участие могут любые стартапы не старше двух лет и с инвестициями не более 500 тысяч долларов. Победители соревнований в Днепре отправятся на украинский финал в Киев, а всеукраинский победитель поедет на финальную стадию соревнования в Швейцарию, где у него будет шанс получить инвестиции. Об этом Информатору стало известно с официальной страницы организаторов.

Этой осенью международные стартап-соревнования Seedstars World пройдут в трех городах Украины - 10 сентября в Одессе (в рамках Black Sea Summit), 15 сентября в Киеве и 29 сентября в Днепре. Всеукраинского победителя определят в Киеве 7 октября.

Главная цель соревнования - снизить уровень безработицы и развивать растущие экосистемы, поддерживая и инвестируя в предпринимательство.

«Наша миссия - влиять на жизнь людей из стран с растущими рынками, благодаря предпринимательству и технологиям», - отмечает региональный менеджер СЕЕ и МЕNA Игорь Овчаренко.

Критерии для участия:

Стартапы на ранних стадиях развития, которые существуют не более двух лет

Проект получил инвестиций меньше чем $ 500,000

Наличие MVP (Minimum Viable Product) - то есть проект должен иметь демо версию.

В этом году Seedstars World также сосредоточит внимание на стартапах из сфер космических технологий, EduTech и FinTech.

Подать заявку на участие в соревновании:

Одесса до 27 августа 2016 - http://bit.ly/ssw_odessa

Киев до 1 сентября - http://bit.ly/ssw_kiev

Днепр до 15 сентября - http://bit.ly/ssw_dnepr

Все питчи проходят на английском языке.

Генеральные партнеры Seedstars World в 2016 году - Jacobs Foundation, и PayU. Генеральный партнер проекта в Украине - «Креативный пространство Журнал». Локальные партнеры проекта в 2016 году - ВДНХ в Киеве, Black Sea Summit в Одессе и FeelGoodLabs - Днепр. Главный офис Seedstars World находится в Женеве, Швейцария. Проект поддерживается венчурной компанией Seedstars.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.