UA

В Днепре пройдет фестиваль красок: где и когда состоится яркое зрелище

В Днепре пройдет фестиваль красок: где и когда состоится яркое зрелище

В это воскресенье, 28 августа в парке им. Глобы пройдет масштабный фестиваль красок Kolir Fest Independence Dnepr 2016 .

Подробнее об этом на пресс-конференции рассказали организаторы фестиваля.

"Фестиваль Kolir Fest уже второй год подряд собирает жителей города насладится ярким зрелищем и принять в нем участие. В этот раз мы приурочили проведение фестиваля ко Дню Независимости Украины, ведь любим и уважаем свою страну. Шестой Kolir Fest в Днепре - это масштабное, яркое и зрелищное мероприятие", - рассказал организатор фестиваля Дмитрий Редькин.

"В июне мы провели пятый Kolir Fest в Днепре, где собрали более 2 тыс. участников и использовали около 350 кг. краски holly. В этот раз мы не отходим от традиции - рассчитываем на большое количество участников и очень яркое шоу. Будет работать фуд-корд, зоны боди-арта и мехенди. Также выступит известный днепропетровский ди-джей и танцевальные коллективы. Все развлекательные зоны начнут работать с 14:00, а уже с 16:00 начнется яркий процесс с красками", - добавил организатор Kolir Fest Карен Агаджанян.

" На фестивале будут дежурить два полицейских патруля, скорая помощь и 15 охранников. Этот все - для безопасности участников. Сейчас цена на краску по билетам - 30 гривен на пакет, в билете заложено 5 пакетов, то есть цена - 150 гривен. За вход платить не нужно, цена билета - это цена краски ,которую участники получают на входе. Билеты можно приобрести в кассах города. На месте цена будет такой же, как и прошлый раз - 50 гривен за пакет краски, то есть 250 гривен за билет", - подытожил Дмитрий Редькин.

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.