UA

Ненужная власть уйдет, а профессионалы останутся: как солнечное затмение повлияет на Днепр

Ненужная власть уйдет, а профессионалы останутся: как солнечное затмение повлияет на Днепр

По мнению астролога, Днепр ждут огромные изменения.

Об этом на пресс-конференции рассказала астролог Ольга Давыдова.

"Солнечное и лунное затмение всегда приходят парой. В этом году солнечное затмение мир ожидает 1 сентября, а лунное - 16 сентября. Период между двумя затмениями называется "коридор затмения". Этот период позволяет откинуть все ненужное и расставить приоритеты", - рассказала астролог.

"Солнечное затмение повлияет на все социальные группы. Оно изменит город, ведь уже сейчас Днепр находится на распутье. Главные сферы, которые хочет раскрыть затмение, это: здоровье, персональная и персональная ответственность а также наша обыденная, ежедневная жизнь", - добавила Ольга Давыдова.

"Говоря на примерах - уйдут лишние, но придут нужные. К примеру, в политике: наступает такой мировой этап, которые отбросит пустословов и тех, кто не выполняет свою работу. То же произойдет в Днепре: лишние и ненужные уйдут из власти. И так в любой сфере деятельности. Останутся только те, кто приносит пользу и по совести выполняет свою работу. Останутся профессионалы. Сейчас то время, когда пора задуматься над такими вопросами: а занимаюсь ли я тем, что мне интересно? Буду ли я полезен в данной сфере? Что хорошего я могу сделать для общества и своего города?", - акцентировала астролог.

"Уходит время дезинформации и иллюзий, в новом этапе, который уже так близко, люди перестанут этим интересоваться. Самое важное теперь - найти свою сферу и приносить пользу себе и окружающим. То же самое касается здоровья - этому городу нужны здоровые люди, способные на поступки", - подытожила Ольга Давыдова.

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.