UA

Под Днепром пройдет масштабный детский фестиваль

Под Днепром пройдет масштабный детский фестиваль

Ребят из Днепра и их родителей приглашают весело и с пользой провести первые выходные осени - 3 и 4 сентября состоится фестиваль "Карусель". Об этом Информатору сообщили организаторы мероприятия.

Данный фестиваль будет интересен как школьникам и ребятам дошкольного возраста, так и самым маленьким - для них тоже подготовлена развлекательная и познавательная программа. Весь же фестиваль посвящен образованию, спорту, здоровью и психологическому здоровью семьи и детей.

"В этом году детей ждет уникальное шоу, - рассказала Оксана Шкуренко, президент фестиваля «Карусель». - Будет праздник холи, пенная вечеринка, бумажное шоу, дискотека со сказочными героями - дети будут в восторге!"

Кроме того, на фестиваль приедут делегации из Грузии, США, Польши и Израиля - они представят спортивные, танцевальные и образовательные направления.

Также во время фестиваля родители смогут узнать практически обо всех кружках и секциях для детей, которые работают в Днепре. Участников ждут призы и подарки, а в конце фестиваля - гала-концерт с участием детей-звезд Украины.

Фестиваль состоится в пансионате "Лесной". Больше информации о мероприятии и условиях участия можно узнать на сайте "Карусели".

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.