UA

В Днепре будут платить деньги за прочтение книг

В Днепре будут платить деньги за прочтение книг

Участники проекта смогут заработать 100, 200 или 300 гривен за прочтение одной из 10 книг, которую могут выбрать сами.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает Дмитрий Дубилет.

"На ваш выбор дается 10 книг (тут художественные книги, книги-биографии и бизнес-литература). Вы обязуетесь прочитать ОДНУ из этих 10 книг в течение сентября. Если вы выполняете свое обязательство, вы получаете за это денежный выигрыш. Не выполняете – теряете деньги. Также вы можете получить дополнительный приз 300 грн, 200 грн или 100 грн за креативность", - заявил Дубилет.

Подробнее:

1. Вам на выбор дается 10 книг. Это замечательные книги, которые я всем очень рекомендую (я им поставил твердые 5+ в своих постах #книгизаквартал).

- Фактор Черчилля (Борис Джонсон)

- Илон Маск. Tesla, SpaceX и дорога в будущее (Эшли Вэнс).

- Вы, конечно, шутите, Мистер Фейнман? (Ричард Фейнман).

- Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат (Дэн Кеннеди)

- Искренняя лояльность (Фред Райхельд)

- Кофемолка (Михаил Идов)

- Изюм из булки (Виктор Шендерович).

- Цвет волшебства (Терри Пратчетт)

- Замок из стекла (Уоллс Джаннетт)

- Как читать книги. Руководство по чтению великих произведений (Мортимер Адлер).

Все эти книги примерно одинакового (небольшого) размера, читаются за несколько часов. Их можно легко найти в электронном виде как за деньги, так и бесплатно (например, на flibusta.is).

2. Вам нужно зарегистрироваться, заполнив эту небольшую анкету http://bit.ly/2c4v4dp. После этого вы получите на свой емейл более подробное описание всех условий, а также номер карты, на которую нужно будет отправить 100 грн.

3. Вам нужно вступить в открытую группу на Фейсбук (ссылку также пришлю вам по емейлу). В течение месяца нужно будет сделать в этой группе хотя бы один пост (можно больше) со своим селфи (или другим фото) и какой-нибудь понравившейся цитатой, мыслью или даже сценкой из одной из этих 10 книги.

4. В начале октября вам нужно будет пройти очень простой тест по прочитанной книге.

5. Если вы не выполняете условия #bookchallenge, вы теряете 100 грн, которые внесли в самом начале. Если вы выполняете условия, то вы делите Фонд с другими участниками, выполнившими условие.

Кроме того, три участника, которые получат больше всех лайков за свои посты в группе, получат дополнительный приз 300 грн, 200 грн или 100 грн (за 1-е, 2-е и 3-е место соответственно).

Уверен, будет весело и интересно! Присоединяйтесь (еще раз ссылка на анкету: http://bit.ly/2c4v4dp) и поделитесь этим постом с друзьями, пожалуйста.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.