UA

Мисс Украина 2016: победила красавица из Днепра (ФОТО)

Мисс Украина 2016: победила красавица из Днепра (ФОТО)

Поздно вечером в пятницу в Киеве состоялся конкурс красоты Мисс Украина 2016. В этом году корона досталась 18-летней красавице из Днепра Александре Кучеренко, которая, кстати, выступала под несчастливым 13-м номером.

В этом году за титул самой красивой украинки боролись 25 девушек из разных областей Украины. Оценивали девушек известный модельер Андре Тан, актер Владимир Горянский, олимпийский чемпион Олег Верняев, бывшая модель Влада Литовченко и телеведущий Дмитрий Комаров.

Ведущими конкурса стали Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Развлекали зрителей группа PUR:PUR, MONATIK, Макс Барских, Alekseev и Джамала.

Недоработка Гройсмана

Курьезный случай произошел с победительницей конкурса, когда Андре Тан спросил у нее имя нынешнего премьера Украины. Девушка так перенервничала, что не смогла назвать имя Владимира Гройсмана. Спас ситуацию Владимир Горянский. «Всем бы нам не знать, как зовут наших премьера и президента. Вот тогда можно было бы говорить о счастливой стране, жители которой не беспокоятся о политике».

О победительнице

Александра Кучеренко представляла на конкурсе Днепропетровскую область, но на данный момент девушка живет и учится в Киеве. В прошлом году девушка поступила в Киевский национальный университет им. Т. Шевченко на специальность "Диктор и ведущий телепередач". У девушки есть молодой человек, с которым она занимается танцами.

Возраст: 18

Рост: 177

Вес: 55

Параметры: 87\61\92

Теперь девушка примет участие в конкурсе красоты Мисс Мира 2016, который состоится в декабре в Вашингтоне.

Первой Вице-Мисс жюри выбрало киевлянку Дарину Буянову, а второй Вице-Мисс – Валерию Шацкую из Донецка. Титул "Miss Ukraine Earth 2016" и приз в 150 тысяч грн достался Алене Беловой из Винницкой области. Теперь девушке предстоит представлять нашу страну на конкурсе "Мисс Земля-2016", который пройдет в октябре на Филиппинах. А титула "Мисс Украина-Интернешнл" удостоена Виктория Киосе. В октябре в Японии девушка представит Украину на конкурсе "Miss International 2016".

collage

JAbgEzWrRrc

Uddev2VEZ_k

yu73bHSs9dc

ZtuNvu_5fC8

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.