UA

Богданов разгромил "Днепр"

В Сумах на стадионе "Юбилейный" завершился поединок 7-го тура чемпионата Украины между донецким "Олимпиком" и "Днепром".

Итоговый счет матча 3-0 в пользу команды из Донецка. Об этом журналист Информатора сообщает с места событий.

Все три гола в ворота Шелихова, который ужасно отыграл этот поединок, забил Андрей Богданов.

Уже на 10-й минуте Богданов закрутил мяч в створ ворот "Днепра", и круглый от рук Шелихова влетел в сетку. 1-0.

Ровно через 10 минут Богданов выполнил штрафной удар слева из глубины, и мяч скользнул от рук Шелихова в дальний угол. 2-0.

На 50-й минуте матча после выноса мяча из нашей штрафной Богданов, как из пушки, пробил метров с 30-ти сходу - мяч от перекладины и спины Шелихова влетел в сетку. 3-0.

Еще в матче было два незасчитанных гола: после нарушения правил в первом тайме забивал Вакулко, а уже во втором из положения вне игры забил Лысенко.

Матч так и завершился 3-0, а "Днепр" с 8-ю очками откатился на 8-ю строчку в турнирной таблице. Видео голов в матче можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Следующую игру "Днепр" сыграет 17 сентября на родном стадионе против "Звезды".