UA

В "Днепре" не платят зарплату: как обстоит ситуация на сегодня

В "Днепре" не платят зарплату: как обстоит ситуация на сегодня

Футбольный клуб "Днепр" переживает не лучшие времена. Летом команда лишилась практически всех своих лидеров, из-за бана не может подписывать новых игроков, все чаще начала проигрывать в чемпионате Украины. А тут еще и задержки с выплатами по зарплате. 

Информатор используя свои источники в клубе расскажет, как обстоят сейчас дела внутри команды.

Снова не платят

Рабочие базы команды, клубного офиса и пресс-службы, а также уборщики, полевые рабочие, водители, охранники, работники столовой, горничные, электрики, сантехники не получают зарплату с декабря 2015 года.

В команде ситуация складывается немного лучше, играющим футболистам, медикам и администрации погасили задолженность за период с декабря 2015 по июнь 2016.  Однако с июля начал расти новый долг и перед ними.

Примечательно, что без денег с декабря сидят также генеральный директор команды и его заместитель.

Финты руководства

Отметим, что с июля охраной тренировочной базы "Днепра" и стадионом занимается ПриватБанк, но зарплаты как не выплачивались, так и не выплачиваются.

Какой выход?

Если в ближайшее время ситуация не изменится, то полевые рабочие и персонал базы намерены выйти на забастовку. Известно, что клуб уже покинули 2 охранника, а свои зарплаты им удалось получить лишь после жалобы в прокуратуру Днепропетровской области.

Информатор и дальше будет держать руку на пульсе и следить за положением дел в любимой команде не только нашего горда но и всей Украины.

Последние новости Днепра

>>> Байкеры Днепра отметили День города (ОБНОВЛЕНО, ФОТО)

>>> ДТП на съезде с Кайдакского моста: столкнулись два автомобиля (ФОТО, ВИДЕО)

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.