UA

Как днепряне могут принять участие в Евровидении-2017

Как днепряне могут принять участие в Евровидении-2017

Евровидение-2017 будет проходить в мае в городе Киев. Уже сейчас стартовал предварительный онлайн отбор участников будущего шоу.

Об этом Информатору сообщила пресс-служба СТБ.

Подать заявку на предварительный отбор можно 2 способами: заполнить анкету через интернет, или прийти на место проведение предварительного отбора в одном из шести городов, а это Днепр, Запорожье, Харьков, Одесса, Львов и Киев. На сегодняшний день информации о проведении предварительного отбора в указанных городах нет, но работает подача анкет онлайн.

Для участия в предварительном отборе исполнителю-вокалисту должно быть 16 лет. Также возможно и участие групп, но только до 6 человек.

Также есть условия к исполняемой песне: слова и музыка должны быть авторские, не нарушать прав 3 лиц; длительность ее не должна превышать 3 минуты; невозможно использование нецензурной лексики; слова песни могут быть на любом языке, но только при подаче перевода на русском или украинском языке.

Онлайн-анкеты можно подавать до 10 января 2017 года. В конце заполнение есть возможность указать, как именно будет проверяться ваша анкета: оправить ее к Константину Меладзе, или она будет выставлена на онлайн-голосование для интернет-пользователей.

Заявку на участие в Евровидении-2017 можно оставить тут. Обратите внимание на раздел «Правила».

Последние новости Днепра

>>> Самые востребованные и высокооплачиваемые профессии в Украине

>>> Приложение «Моя Поліція» доступно на iPhone

>>> Как избежать взрыва газа в доме?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.