UA

В Днепре стартует телепроект о переселенцах

В Днепре стартует телепроект о переселенцах

Уже завтра, 1 октября, на 51 канале выйдет первая программа проекта, посвященного переселенцам, - "Життя у стані війни".

Об этом Информатору сообщила пресс-служба телеканала.

"Життя у стані війни" - это 7 ток-шоу и 7 документальных фильмов, объединенных темой переселенцев. Проект покажет жизнь людей, переехавших из зоны АТО, - и истории успеха, и проблемы, с которыми сталкиваются переселенцы, и возможные выходы из сложных ситуаций.

"Життя у стані війни" - живой проект, который не только покажет и расскажет, чем живут переселенцы, но и может помочь решить проблемы, с которыми сталкиваются люди при переезде из зоны АТО.

"Проект создан благодаря совместной работе НТКУ и Интерньюз, - рассказал исполнительный директор 51 канала Валентин Чангли. - Это общественный проект. И это лишь начало".

Уже в первом ток-шоу зрителей ждет проблемная история человека, который, переехав на свободную территорию, попал в рабство. Но, конечно, будут в проекте и позитивные истории о людях, которые могли бы стать примером для всех жителей Украины. По словам создателей, все участники проекта - очень интересные люди самой разной судьбы.

Ток-шоу можно будет смотреть по выходным на 51 канале до конца года.

 

Последние новости Днепра

>>> В Днепре могут появиться два новых фонтана

>>> Полицейский из Днепра зарабатывает больше Президента: как это возможно

>>> В Днепре тарифы на отопление и горячую воду повысятся в 6 раз

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.