ЖИЗНЬ

Завтра в 7 районах Днепра отключат свет

свет

В связи с ремонтными работами, 6 октября в 7 районах Днепра не будет электроэнергии.

Об этом Информатору сообщил ДТЭК Днепрооблэнерго.

АНД район:

ж.д. пр.Правды 63, 65;
ул. Кожемяки 1, 7;
гостиница «Энрико», магазин «Корсар», аптека, «Алан», магазин, киоск обувь, магазин, киоск;
ул. Восточная 9-69, 5б, 7б, 8-34;
ул. Петриковская 1-13, 2-32, 85, 93-101;
ул. Передовая 563-593, 599-669, 686-798.

Самарский район:

ул. Оранжерейная 51-83/2, 26-54;
ул. А.Барбюса (Сердюкова) 17-49, 40-52;
ул. Зоопарковая 1-63, 8-72;
ул. Таджикская 17-33, 10-24;
ул. А.Барбюса(Сердюкова) 5-17, 8-32;
25-го партсъезда (Князя Костянтина Острозького);
41-33, ул.Романовского 3;
ул. Активистов 3, 11, 15, 11а;
ул. Богородинская 45, 77, 84, 86, 88, 36, 78, 42, 40, 6, 2;
ул. Олешковская 2, 26, 12, 50, 50, 82, 31, 33, 35, 45, 47, 78, 90, 94, 72;
пер. Ягодный 5, 7, 13, 45, 33, 2, 16, 18, 24, 34, 46, 52, 56;
ул. Генерала Грушевского.

Центральный район:

ж.д ул. Ю.Савченко 26, 26а, 39, Британская школа, ЧП Шаталова,

Шевченковский район:

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 36-60, 31-59;
ул. Вознесенская (22-Партсъезда), 13-23, 16-24;
ул. Светлова, 30-32, 29-35;
ул.М. Грушевского (К.Либкнехта), 29-49;
ул. Тополиная, 13;
ул. Тополиная, 17 (п.1,2,3,4);
ул. Тополиная, 13 (п.1,2,3);
ул. Авиаторов, 19;
ул. Тополиная, 15 (п.1,2,3);
ул. Тополиная, 19 (п.1,2,3,4);
гаражи, ООО «Днепрогаз» катодная защита;
киоск ТНП;
мебельный цех ул.Авиаторов, 23.

Соборный район:

Котельная

Чечеловский район:

ул. Рабочая, 84-66;
ул. Ньютона, 4;
ул. Нарымская, 78-64, 65-47;
ул. Богданова, 32-20, 75-61;
ул. Токарная, 3-23, 2-22;
ул. И Клюева, 4-16, 3-21;

Новокодакский район:

ул. Алтайская, 30-40, 49, 51;
ЧАО «Киевстар» ДФ;
ГКП «Днепропетровские городские тепловые сети» котельная;
ФЛП Зюзюн А.П. парикмахерская;
ФЛП Пирогова Е.С. выставочный зал;
ФЛП Дьяконов К.В. выставочный зал;
ФЛП Джафаров Е.А. киоск;
ФЛП Хотяшов А.В. магазин;
ФЛП Хечоян А.М.;
ФЛП Легкий В.И. магазин;
пр. Ивана Мазепы, 1а;
ЧАО «Киевстар» ДФ;
ФЛП Гриневич А.Ю. парикмахерская;
ФЛП Власенко Е.Н. офис;
ул.Караваева, 2а;
ФЛП Мазан В.М. выставочный зал;
ЧАО «Киевстар» ДФ;
ООО «Виват» павильон «Корзинка»;
ул. Орловская, 14, 16;
ул. Гомельская, 57, ФЛП Гвоздецкий Н.Н. торговый павильон;
ФЛП Джафаров Е.А. киоск;
ул. Караваева, 25 ЧАО «Украинские радиосистемы»;
ул. Щербаня, 6;
СЭС городская;
ЧП Миневич П.В. киоск по ремонту обуви;
пр. Ивана Мазепы, 2, 2б;
клуб школьников «Днепр»;
ООО «Сирена» стоматологический кабинет;
магазин ООО «АТБ-маркет»;
пр. Ивана Мазепы, 2а, почтовое отделение №64;
ул. Костя Гордієнка, 2а ООО «АЛЬМАТЕЙ ОЙЛ» АЗС-4;
вул. Костя Гордієнка, 1, 1а, 3, 4;
ФЛП Иоффе Д.Н. офис;
котельная, ПАО «Фирма «Пламя» кафе «Весна»;
клуб школьников «Веселка»;
ул. Мичурина, 4 ООО «Полимер» производственные помещения;
пр. Ивана Мазены, 8-16, 16-30;
Детский комбинат №238;
ФЛП Матвиенко Е.А. стоматологический кабинет;
ул. Ногинская, 1, 5, 11-17, 23-29, 35, 2, 4, 12-20, 24;
ул. Ногинская, 21;
ул. Ногинская, 29 ЧП Хазанюк Л.В. торговый павильон;
ул. Ногинская, 31 ООО НПП «Стальинвестпром»;
ул. Матлахова, 3а, 5-15;
ФЛП Мамедов А.А. киоск;
ФЛП Рагимов Н.Р. торговый павильон;
ООО ПКП «Агротехэкспорт»;
ООО «Поршень» СТО;
ул. Владимира Самодрыги, 1-13, 2-18;
ФЛП Алиев А.Ю. кафе;
ООО «Компания АСК»;
ЧАО «Киевстар» ДФ;
ул.Полковника Горленко, 1-27, 2-26;
ул. Дунаевского, 5-29, 18-30;
КП «Днепротеплоэнерго» котельная;
ул. Военноморская, 9;
ул. Каменская, 16б ЧП Попков С.Ю.;
ул. Каменская, 16 ООО фирма «Демита»;
ул. Каменская, 14 ФЛП Романов А.Д. офис;
ул. Каменская, 14а ООО ПКФ «Днепроремспецсервис»;
ул. Каменская, 18 ФЛП Остапюк С.О. производственное помещение;
ул. Каменская, 8-22, 11,13, 19, 23-27;
ул. Каменская, 11 ФЛП Ферсман А.М. швейный цех;
ООО «Рампа-1»;
ул. Каменская, 10 ООО «Магазин «Седьмой»;
ул. Каменская, 12 ООО АПФ «Агроинвест» пекарня;
ООО «Фирма «Металлург» заготовочный цех;
РОНО станция юных техников;
ул. Каменская, 13 ФЛП Топольская Н.И. цех по пошиву и изготовлению обуви;
ул. Коксовая, 4а, ООО «Ареал»;
ул. Коксовая, 6а, ФЛП Русин А.М. и Мелентьев В.П. офис;
ул. Коксовая, 8а, ЧП Наумчук В.Г.;
ул. Коксовая,8, ФЛП Гуцкевич О.Ю.;
ул. Коксовая, 10 ГКП «Днепропетровские городские тепловые сети» котельная;
ул. Коксовая, 20 общежитие №4, №5;
ул. Коксовая, 21 ПСК «Циркон»;
ул. Владимира Ивасюка, 40 ФЛП Яценко Н.Г. СТО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Copyright © 2007-2016 Информатор - Региональное интернет-издание.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка
на сайт интернет издания informator.dp.ua как источник информации обязательна.

Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: