UA

Пожар на пр. Слобожанском 65: мужчина заснул с включённым обогревателем (ВИДЕО)

Пожар на пр. Слобожанском 65: мужчина заснул с включённым обогревателем (ВИДЕО)

Сегодня вечером, в 21:42 на пожарный пульт поступило сообщение о возгорании в девятиэтажном здании по адресу проспект Слобожанский 65. На место пришествия в районе 22:00 прибыл наряд полиции и две пожарные машины.

https://www.youtube.com/watch?v=S94sCJRUtm8

Возгорание произошло в квартире №119 на третьем этаже, к моменту приезда пожарных огонь распространился и на соседнюю квартиру. В подъезде наблюдалось сильное задымление.

Работая в тандеме с пожарными полицейские провели эвакуацию жителей подъезда, а пожарная бригада оперативно локализовала возгорание и уже через 15 минут полностью потушила пожар.

эвакуированные эвакуированные

Как сообщили сотрудники полиции, мужчина проживающий в квартире заснул с включённым обогревателем. Предположительно в следствии технической неисправности прибора произошло возгорание. Проснувшись от едкого запаха дыма, хозяин квартиры попытался самостоятельно потушить огонь, но это ему не удалось. Получив незначительные ожоги, он покинул квартиру.

Пожар на третьем этаже Пожар на третьем этаже

Также в результате пожара пострадала пожилая соседка. По словам врача скорой помощи, жизни женщины ни что не угрожает, хотя она и получила отравление продуктами горения.

В виду того, что наступает холодное время года, пожарные просят быть особенно бдительными при использование отопительных приборов.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.