UA

"Днепр" не смог победить во Львове (ВИДЕО)

Во Львове только что завершился поединок 11 тура чемпионата Украины между "Карпатами" и "Днепром". Итоговый счет матча 1-1.

Об этом Информатор сообщает с места событий.

После череды неудач вратарей "Днепра" Дмитрий Михайленко решил поставить на матч молодого Андрея Лунина. Вернулся в обойму также один из лидеров команды Сергей Кравченко.

В начале матча "Днепр" старался больше контролировать мяч, но до серьезных атак дело не доходило. Ближе к середине тайма хозяева выровняли игру и на 29-й минуте забили гол. Серия атак "Карпат" завершилась навесом слева Кравца, и Бланко-Лещук головой с 11-метровой отметки пробил в нижний угол ворот. 1-0.

"Днепр" ответил голом через 10 минут. Пико сильно вбросил аут, Адамюк продлил полет мяча, и Когут головой пробил точно из пределов вратарской. 1-1.

Второй тайм начался с опасной атаки хозяев, но львовяне, к счастью, для днепрян не смогли попасть по воротам после ошибки Лунина.

Дальше атаковал больше "Днепр", хозяева огрызались на контрах, но до гола дело так и не дошло. Итоговый счет матча 1-1 и наша команда продолжает борьбу за жизнь в нижней части турнирной таблицы.