UA

Ночь iPhone 7 в Днепре: люди стояли в огромных очередях и теряли сознание (ФОТО, ВИДЕО)

Ночь iPhone 7 в Днепре: люди стояли в огромных очередях и теряли сознание (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня, 21 октября, стартовали официальные продажи нового iPhone в Украине. В связи с этим, интернет-магазин «Цитрус» провел розыгрыш 50 новых яблочных девайсов по всей стране. В Днепре 10 новых iPhone 7 32 Gb разыгрывались в магазине «Цитрус» на проспекте Яворницкого.

Об этом сообщает Информатор с места события.

Согласно правилам, в розыгрыше нового iPhone 7 32 Gb мог принять участие тот, кто владеет предыдущей моделью смартфона Apple, а именно iPhone 6, 6 Plus, 6s или 6s Plus. Желающий поучаствовать должен был заполнить анкету на сайте магазина до 9 часов вечера 20 октября. Согласно информации от ведущих мероприятия, всего было 1600 заполненных анкет.

collage

Начало розыгрыша состоялось в 23:59 20 октября. За час до начала, у магазина столпилось около 100 человек. В начале первого ночи, количество людей увеличилось в четыре раза. Участники акции заполонили все помещение магазина, а те кто не успел зайти внутрь, стояли в огромной очереди на улице.

iPhone 7, Цитрус 1

iPhone 7, Цитрус 2

iPhone 7, Цитрус 3

iPhone 7, Цитрус 4

iPhone 7, Цитрус 5

iPhone 7, Цитрус 6

iPhone 7, Цитрус 7

 

Но не все прошло гладко. Во время мероприятия, один из участников розыгрыша потерял сознание прямо в центре зала. Администрация магазина хотела вызвать скорую помощь, но молодой человек очнулся, выпил воды и вышел на свежий воздух.

iPhone 7, Цитрус 8

 

Новые iPhone достались не всем. 3 участника, чьи номера выбрала программа случайных чисел, отсутствовали на мероприятии и не получили своих новых смартфонов. Вместо них, обладателями iPhone 7 стали следующие по списку счастливчики.

Последние новости Днепра

>>> Когда в Днепре откроется зал IMAX (ФОТО)

>>> В Днепре мужчина обнаружил в своей квартире воров-гастролеров

>>> Днепрянам снизят тарифы на отопление

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.