ЖИЗНЬ

Узнай первым: почему завтра во всех районах Днепра отключат свет

Завтра, 25 октября, в связи с плановыми работами, отключат электричество на объектах всех районов Днепра.

Сообщает Информатору об этом ДТЭК Днепрооблэнерго.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:

ул.М.Грушевского (К. Либкнехта), 6-12, 11;
ул.Святослава Хороброго (Чкалова), 12-14;
ул.Троицкая (Красная), 19
ул.Светлова, 28-42, 39-51;
ул.Короленко, 55-61, 24-26;
ул.Вознесенская (22-го Партсъезда) 31-57, 26-46;
ул.Троицкая (Красная), 42-44;
ул. М.Грушевского (К. Либкнехта), 30-38;
ж.м. Тополь-2, ж.д. 51;
ж.м. Тополь-2, ж.д. 51 к.1 (п.1,2,3), к.2 (п.1,2,3), к.3 (п.1,2,3);
школа №80;
павильон «Корзинка» (возле ж.д.51);
киоск магазин ООО»Мария» Комбрига Петрова, 12;
ж.м. Тополь-2, ж.д. 49;
ж.м.Тополь-2, ж.д. 47 к.1 (п.1,2,3,4), к.2 (1,2,3,4);
ж.м.Тополь-2, ж.д.48 (п.1,2,3,4);
киоск «Хлеб» ф.»С», гаражи, гаражи;
центр реабилитации «Надежда»
ул.Святослава Хороброго (Чкалова), 25-39,/29/31;
ул.Короленко 37-53;
ул.Бородиновская 45-51;
Салон свадебный;
парикмахерская;
магазин «Автозапчасть»;
магазин «Канцтовары»;
кафе «Чкалов»;
магазин «Господарь»;
стоматолог;
нотариус;
магазин «Електросвіт».

САМАРСКИЙ РАЙОН:

ул. Нижегородская;
ул. Палисадная;
ул.Краснобагатырская;
ул. Житняя;
ул. Холхингольская;
ул. Маршала Гречко;
ул. Полевая;
ул. Чаплинская;
ул. Подгорная;
ул. Домодедовская;
ул. Маршала Гречко;
ул. Полевая;
ул. Чаплинская.

СОБОРНЫЙ РАЙОН:

ж.д ул.Телевизионная 12, 23, 25, 22;
Кольцевая 8а , 8б, 23;
Красноповстанческая балка;
Гаражный кооператив «Терраса»;
ж.д ул.Барикадная 14;
ул.Дзержинского 5, 7, 7а, 9;
Спецобъект, учебный отпуск, маг;
«Мах мара»;
ЧП Марченко;
маг.»Эссада»;
киоски;
маг.»Продукты»;
Б. Славы,18 п 1,2,3, 4,5,6,7,8;
Б. Славы,14 п. 1,2,3;
Б. Славы,16 п.1,2;
храм «Всех святых»;
гаражи;
ул. Станичная 2 — 86, 86/2, 86/3; 1-69;
ул. Камская 1-29; 2А, 2Б, 2А/1а, 2Д/1, 2Г, 2Е, 2В, 2Д, 4, 4Б, 4В;
ул. Мира 34, 36, 48, 66А, 66, 66Б, 72, 74, 80.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:

ул.Г.Королевой 12-а.б.в.;
ЧП Нежная;
ЧП Горбач;
ул.С.Ковалевской д.71,75, 77,79;
ул.Калиновая 98, 100;
Детский комбинат № 295;
ул.Янтарная АЗС;
ул.Менделеева д.1-47, 2-52;
ЧП ЕФЛЕНОВ;
ЧП Полтавец;
ул.Верещагина д.1-29,2-30;
ул.Янтарная д. 54-56,66,68;
ул.Амурская 1-33,2-34;
ул.Ашхабадская д.1-29,2-34.

АНД РАЙОН:

ул.Калиновая д.53,65, 73,75,77,77-а, 79,79-а,81;
Аптека;
Кафе «Мистер Х»;
кафе » Седьмое небо»;
теплопункт;
маг.Технобум;
Банк «АВАЛЬ»;
ЧП ВАДИМ «Сауна»;
ул.Вишневая 1-13;
ул.Крюковская 46;
ул.Осипенко 1-67, 2-60;
ул.Приднепровская 26-72, 61;
ул.Стахановцев (Івана Сокульского) 1-37, 4-44;
ул.Саранская 1-55, 58-96, 18-56, 33, 27, 98-144;
Таврический пер 3-11, 2-20;
ул.Таганрогская 75-77, 82-84.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:

Гараж облздрава;
торговый дом;
ЧП Мокрый.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:

ул.Рабочая, 84-66;
ул. Ньютона, 4;
ул.Нарымская, 78-64, 65-47;
ул.Богданова, 32-20, 75-61;
ул.Токарная, 3-23, 2-22;
ул.И Клюева, 4-16, 3-21;
ул.Крошки 140-172/163, 165-187;
ул.Измайловская 136-176/115-163;
ул.Байрона 1-15/2;
ул.Гончара 1-21/2-28;
ул. Угольная,1а, 1б;
ул. Январская, 1а-13, 2а-6а;
ул.Безлесная, 1-17, 2-16;
ул. Зональная, 1-19, 2, 6;
ул.Лодочная, 1, 1б;
ул. Зеркальная, 2-14;
ж.д ул.Ленинградская 16, 18;
Архив;
ТРП;
навчальный комплекс;
д/сад;
насосная;
маг.»Турист»;
парикмахерская;
ул.Новошкольная, 26-58, 35-65; 79-105;
ул.Высокогорная, 44-118, 45-111;
ул.Павелецкая, 72-90; 119-151;
ул. Новопавелецкая, 21-51, 24-54;
ул.Стадионная, 38б-72;
ул.Глубокая, 1-47, 2-24.

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:

ул.Ближняя, 31б;
аптека ООО «РАС РУАН» ГМКБ №4;
ЧП Чекулаев К.М. автостоянка;
ул. Старый шлях, 2-10, 1-9;
ФЛП Ярошенко С.В. торгов.павильон;
ЧП Воливач;
магазин ДУДГС по управлению имуществом прошлого поселка Таромское — контора;
ФЛП Степанович В.А. склад-магазин;
ПАО филиал «Днепропетровский сберигательный банк Украины»;
Укрпочта п/о №20;
магазин «Зодчий»;
ЧП Коваленко торг.павильон;
СШ №124 АТС «Укртелеком»;
базовая станция «Киевстар»;
супермаркет «АТБ»;
ул. Михаила Лояна, 2-24;
ул. Генерала Воливача, 1, 3, 5-29;
КП уч.№9 ООО «Манка»;
ФЛП Лобода А.В. киоск по ремонту обуви;
СОШ №124;
ЧП Степанович склад-магазин;
ул. Больничная;
пер. Больничный, 2, 4, 8, 14-16;
ул. Серова, 2-74, 5-63, 71, 75;
кафе «Багира»;
опорний пункт;
сельсовет;
торговый павильон «Светлана»;
ул.Данила Галицкого, 12, 14, 14а, 16, 22а;
амбулатория №4;
ЧАО «Киевстар» ДФ;
филиал ДГКБ №6;
Управление Пенсионного фонда в Новокодацком районе;
ЧП «Амстердам» магазин «Хозтовары»;
ПАО «Укртелеком» АТС-58;
ОАО «МТС УКРАИНА» базовая станция;
ул.Данила Галицкого, 4;
ЧНПО «Микрон» производственная база;
ул.Данила Галицкого, 18;
ФЛП Луховецкая А.В. магазин;
ФЛП Ахундов Н.З. киоск;
ул. Учительская, 3-15, 4-18;
ул. Школьная, 1-9, 2-32;
ФЛП Засуха киоск;
пер. Школьный, 1-9, 2-16;
ул.Кохановская, 80-118, 83-113;
пер. Лермонтова, 1-13, 6-30;
ул. Золотоосенняя, 15-55, 20-28а; 113;
ФЛП Сташевский И.А. производственное помещение;
Днепрогаз катодная станция;
ЧЛ Гаранина С.В. магазин;
ФЛП Иванов Л.И. торговый павильон;
СОШ №105;
ЧП Станишевский магазин «Стройматериалы»;
киоск «Нектар»;
пер.Золотоосенний, 17-47, 24-44;
ул. Солнечная, 1-19, 2-16;
ул. Криштофа Косинского, 1-21, 2-22;
ул.Парковая, 2-14;
пер. Парковый, 1-5, 2-10;
ул.Горького, 1-43, 12-24;
пер. Горького, 5-9, 2-26;
ул.Стадионная, 2б-22, 3-19;
пер.Стадионный, 1-21;
ул.Дачная, 5-29, 6-18;
ул.Михаила Лояна, 118-148;
ул. Лермонтова, 1-13, 2-24;
ул. Первомайская, 1-17, 2-26;
ул.Железнодорожная, 1-9, 15-85, 2-78; 85;
Днепрогаз катодная станция;
ФЛП Литвиненко О.В. торг.павильон;
пер.Железнодорожный, 2-54;
ул. Ломаная, 1-31, 2-18;
пер.Спускной, 2-6;
ул.Терновская, 1-29, 2-32;
ул.Золотоосенняя, 1а;
ФЛП Засуха Л.И павильон;
ул.Генерала Воливача, 23;
ФЛП Колесник Л.Ф. павильон;
ул.Некрасова, 1-39, 2-66, 43-57, 65;
ул.Орловская, 7-71, 2-22, 26-40;
ЗАО «Киевстар» моб.связь;
ООО «КС Домофоны»;
ФЛП Черныш торговый павильон;
ул.Хизовская, 2-24, 1-29, 42-57, 65;
ул.Новоселовская, 58;
Днепрогаз катодная станция;
пер.Рабочий, 1-21, 2-18;
ул.Старый шлях, 68-112, 41-71;
ФЛП Малунов Л.С. Магазин «Продукты»;
ул.Промысловая, 1-21, 25-63, 2-72;
ул.Рабочая, 1-11, 17, 2-26;
ул.Юбилейная, 1-5, 2-10,;у
л.Мальвовая, 1-11, 2-8;
Дачи, ул.Гаевая, 7 (Дачи), 3-7, 30а, 30Б;
СО «Золотой Ранет-2»;
пер.Красный, 1-35, 2-26 Дача;
пер. Спускной, 1-17, 21-47, 8-30, 36-52;
ул. Лунная, 1-19, 2-8;
ул.Депутатская, 5-9, 10-16;
пер.Депутатский, 1, 2, 3, 4, 6;
пер.Узкий, 2-10, 1-47;
ул.Торговая, 1-7, 4-12;
ул.Золотоосенняя, 28, 57-69;
пер.Золотоосенняя, 1-17, 2-28;
ул.Маяковского, 1-11, 2-6;
пер.Горького, 1;
ул.Гражданская, 1-23, 2-6;
ФЛП Засуха Л.И. киоск.

 

Последние новости Днепра

>>> Как депутаты горсовета будут решать проблемы жителей Днепра
>>> На Днепропетровщине делают прививки, которые спасают от рака

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Copyright © 2007-2016 Информатор - Региональное интернет-издание.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка
на сайт интернет издания informator.dp.ua как источник информации обязательна.

Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: