UA

Драка в кафе "е.ДА": пострадавшего обвиняют в криминальном бизнесе и "черном риэлторстве"

Драка в кафе "е.ДА": пострадавшего обвиняют в криминальном бизнесе и "черном риэлторстве"

Пока адвокат одного из пострадавших разыскивает свидетелей драки, другой юрист подозревает второго потерпевшего мужчину в причастности к преступной группировке "черных риелторов".

Об этом Информатор узнал со слов правозащитников на их страницах в Facebook.

Адвокат Юлия Сегеда представляет интересы потерпевшего Николая Соколовского, который сейчас находится в реанимации в коме. Она взялась за дело по просьбе матери пострадавшего, больной раком.

По словам адвоката, она будет вызывать на допрос в качестве свидетелей всех, кто отозвался в социальной сети с ответственностью за дачу заведомо ложных показаний. Также Сегеда акцентировала, что Соколовский "попал в замес" уже тогда, когда Дмитрий Антонов участвовал в драке.

k85lqchdgrc

Дело также прокомментировал другой правозащитник, который совершенно по-другому видит ситуацию: по словам Константина Бильцана, второй пострадавший, "юрист, АТОшник и волонтер Дмитрий Антонов, как его презентовали центральные СМИ, на самом деле один из членов, известной в Днепре преступной группировки "чёрных риэлторов", которые за последние два года "отжали" по области более 50 объектов недвижимости(квартиры, дома, дачи и т.д.). Управлением противодействия преступности в сфере экономики ГУ НП в Днепропетровской области, были выявлены более 50 эпизодов преступной деятельности данной группы лиц" - заявил Бильцан.

Также он уверен, что в кафе "е.Да" скорее всего показывали российский пропагандистский канал, чем и воспользовались вышеуказыные фейковые "АТОшники", с целью запутывания истиной причины случившегося конфликта, которые перешёл в драку и избиение. Истинной и единственно-правильной версией происходящего конфликта, который перешел в драку - это разборки в сфере передела криминального бизнеса "чёрного риэлторства":

1 2

Напомним, что ранее Информатор уже разыскивал свидетелей драки.

bezymyannyj-7

Мы будем следить за тем, как развивается ситуация.

Последние новости Днепра

>>> Сегодня в Днепре горел ТЦ «Дафи»

>>> В Днепре снова появляются МАФы: чем это опасно и почему люди испытывают страх (ФОТО)

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.