UA

Антиалкогольный рейд: в Днепре полиция "накрыла" 4 наливайки (ФОТО)

Антиалкогольный рейд: в Днепре полиция "накрыла" 4 наливайки (ФОТО)

За 2 дня в Днепре полицейские зафиксировали 4 случая незаконной торговли алкоголем и изъяли около 700 литров алкогольных напитков.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Вчера на Слобожанском проспекте сотрудники правоохранительных органов обнаружили торговый киоск, в котором продавали алкоголь без лицензии. Патрульные изъяли 151 бутылку спиртных напитков  объемом более 100 литров. Изъятое оценивают в 2700 гривен.

alkogol

Также вчера утром патрульные полицейские совместно с инспекторами по благоустройству "накрыли" павильон "Пивбуль" на Паникахи. Пиво на разлив там тоже продавали без лицензии на продажу. Как сообщают правоохранители, продавец отказался предоставить документы. Полицейские изъяли 12 металлических кег с пивом общим объемом около 500 литров.

alkogol1

В Шевченковском районе полицейские обнаружили еще один павильон, где незаконно торговали алкогольными напитками, на улице Тополиная. Нелегальные спиртные напитки изъяли, по факту изъятия составили протокол.

alkogol2

Сегодня на улице Широкой в районе городской больницы №20 полицейские изъяли порядка 60 кг нелегального алкоголя в таре по 5 литров. Как сообщают очевидцы, киоск ликвидировали по множественным заявлениям местных жителей, так как здесь несколько раз происходили случаи отравления алкоголем.

collage

Последние новости Днепра

>>> В Днепре впервые пройдет «Ночь науки»

>>> В Днепре поймали двух «телефонных террористов»

>>> В Днепре хулиганы разбили камнем окно трамвая и ранили пассажира (ФОТО)

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.