UA

Ко дню он-лайн шоппинга Укрпочта наладит доставку из Китая

Ко дню он-лайн шоппинга Укрпочта наладит доставку из Китая

К мировому дню он-лайн шоппинга, который состоится 11 ноября Укрпочта совершенствует процесс доставки товаров.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Укрпочты.

"Команды Укрпочты работают, чтобы наладить процесс доставки из Китая. Посылки оттуда попадают в Украину от логистических партнеров - почты Китая, Сингапура, Гонконга, Эстонии и других компаний и Укрпочта их принимает в аэропорту Борисполь. В этом году мы оптимизируем "путь посылки" от разгрузки самолёта, сотрудничая с коллегами из аэропорта, до вручения в отделении", - сказал первый заместитель генерального директора - руководитель операционного блока Укрпочты Александр Перцовский.

Чтобы избегать задержек с доставкой посылок и лучше планировать работу дополнительного персонала в сортировочных терминалах, Укрпочта провела переговоры, чтобы оперативно получать информацию о загрузке почты в конкретных аэропортах-отправителя.

Компания договорилась об оперативной отгрузке в четкий срок всей направленной партии отправлений грузчиками аэропорта, не тратить время на территории Борисполя.

А в случае необходимости будет привлекаться дополнительный персонал аэропорта. Кроме того, Укрпочта ввела 2 дополнительные рейсы по маршруту Борисполь - ММПО (почтовый таможня), чтобы минимизировать время технического хранения почты в аэропорта.

Ведутся переговоры по ускорению таможенного оформления почты, чтобы продолжить рабочие смены таможенных инспекторов или привлечь дополнительных на время пиковых нагрузок.

Последние новости Днепра

>>> В Днепре разыскивают пропавшего мужчину

>>> Украинцы смогут контролировать своё имущество с помощью телефона

>>> Полиция Днепра задержала мужчину, который похитил ноутбук из авто (ФОТО)

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.