UA

Ночная погоня в Днепре: на Яворницкого Мерседес снёс столб и сгорел дотла (ФОТО, ВИДЕО)

Ночная погоня в Днепре: на Яворницкого Мерседес снёс столб и сгорел дотла (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня ночью в Днепре на проспекте Яворницкого произошло резонансное ДТП. 

Об этом сообщает Информатор с места событий.

Авария произошла в районе бывшего кинотеатра "Родина" около 2-х часов ночи. Легковой автомобиль на большой скорости врезался в столб. В результате столкновения машина загорелась.

dtp dtp1 dtp2

Как сообщили Информатору в пресс-службе патрульной полиции Днепра,  автомобиль двигался по полосе встречного движения по улице Короленко. Сотрудники правоохранительных органов решили преследовать транспортное средство.

"Увидев патрульный автомобиль, машина быстро развернулась и попыталась скрыться на большой скорости", - рассказали в пресс-службе.

Приблизительно через 1 - 1,5 километра патрульные обнаружили белый мерседес, который уже врезался в электроопору. Рядом лежали два парня без сознания. Правоохранители увидели огонь из-под капота, оттащили потерпевших от автомобиля, вызвали скорую и МЧС.

Пострадавших срочно госпитализировали в больницу имени Мечникова.

dtp3 dtp4 dtp5

Из-за пожара автомобиль сильно пострадал - марка машины угадывается только по разлетевшимся запчастям. Состояние водителя и пассажира пока неизвестно.

 

dtp6 dtp7 dtp8

На этом происшествие не закончилось. Во время съемки к журналистам Информатора подошел неизвестный и настоятельно попросил не снимать случившееся. Мотивом было то, что за рулем автомобиля якобы был депутат.

За журналистов вступились патрульные, вследствие чего между правоохранителями и мужчиной возник конфликт. Неизвестный вел себя неадекватно, и полицейским пришлось применить силу. Как выяснилось в ходе ссоры, мужчина был вооружен.

 

Обстоятельства происшествия выясняются. На месте работает следственно-оперативная группа. Для ликвидации последствий происшествия и выяснения деталей на проспекте Яворницкого перекрыли часть дороги - от улицы Столярова до Горького.

b16flnsluge

oxho8coixpk

tcamk5jncri

Кристина Лях

Последние новости Днепра

>>> Как украинские пограничники тестировали оружие и технику (ФОТО)

>>> На Набережной укладывают разметку: образовалась тянучка (ФОТО)

>>> Родители школьников смогут распределять бюджетные деньги на ремонты школ

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.