UA

В Днепре наградили лучших по художественной гимнастике

В Днепре наградили лучших по художественной гимнастике

Сегодня, 16 ноября, в Днепровском городском совете торжественно наградили победительниц и призеров командного чемпионата Украины по художественной гимнастике.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе горсовета.

В командном чемпионате Украины приняли участие 48 гимнасток «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике художественной». 23 гимнастки заняли призовые места. Сборная команда области, в состав которой входят все спортсменки школы олимпийского резерва, в многоборье (групповые упражнения) стала второй.

Заместитель мэра Днепра Александр Шикуленко поздравил победительниц и призеров и наградил благодарностями от имени городского головы Бориса Филатова.

4

«Художественная гимнастика - это очень сложный вид спорта, он требует большой силы воли и усилий. Я желаю вам приумножать свои победы и не останавливаться на достигнутом. А мы, городские власти, со своей стороны обещаем, что ваш спортивный зал - «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гимнастике художественной» - всегда будет в тепле и больше никто не осмелится вас оттуда выселить. 6 ноября было выигранное судебное заседание, и зал перешел в собственность государства. Он навсегда останется в школе гимнастики», - отметил Александр Шикуленко.

3

Кроме чемпионок и призеров соревнований, благодарности от мэра Днепра получили также тренеры сборной.

2

Последние новости Днепра

>>> Что украинцы думают о транспорте и дорогах Днепра

>>> В Днепре утепляют подъезды: разбитые стекла и падающий с высоты мусор (ФОТО)

>>> Оперативно сработали: полиция нашла угнанный у женщины джип

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.