UA

Водитель из Днепра устроил смертельную аварию на Житомирщине (ВИДЕО, ФОТО)

Водитель из Днепра устроил смертельную аварию на Житомирщине (ВИДЕО, ФОТО)

В Житомирской области фура столкнулась с рейсовым автобусом. Предварительно, водитель фуры, который является уроженцем Днепропетровщины, не справился с управлением. 

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции Житомирской области.

Авария произошла около 7:30 вчера, 16 ноября, на 16 км автодороги Житомир - Могилев-Подольский. Предварительно, 34-летний водитель "ДАФ" не справился с управлением и столкнулся с рейсовым автобусом "Бердичев - Житомир".

>>> На Старом мосту ВАЗ врезался в трамвай: огромная пробка (ФОТО, ВИДЕО)

pm913image001

pm69image002

В аварии пострадали, по меньшей мере, 17 человек. 55-летний водитель автобуса погиб. Медики борются за жизнь 37-летнего пассажира. В реанимации находятся 8 человек. Информация о других пострадавших уточняется.

>>> В центре Днепра дерево упало на машины и перекрыло дорогу (ФОТО, ВИДЕО)

pm629image005

pm348image003

На месте аварии работали следователи. По предварительным данным, 34-летний житель Днепропетровской области из-за гололеда не справился с управлением фуры, которую вынесло на встречную полосу, где и произошло столкновение. В фуре, ехавшей из Харькова в Бердичев, были водитель и его напарник. Оба не пострадали.

pm492image007

pm233image006

Предварительно, происшествие квалифицировали по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Полиция выясняет все обстоятельства аварии.

Последние новости Днепра

>>> Файлообменник EX.UA прекращает работу

>>> Холод и темнота в отделении полиции: участковые просят о помощи (ФОТО, ВИДЕО)

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.