UA

В Украине появился новый сервис для денежных переводов

В Украине появился новый сервис для денежных переводов

В Украине появился новый онлайн-сервис для денежных переводов с карты на карту любого банка, с карты на телефон, на e-mail в один клик без необходимости каждый раз вводить данные карты.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на UBR.ua.

Для осуществления перевода нужно зарегистрироваться на сайте Karton.ua, введя имя, фамилию и номер мобильного. Если у пользователя есть цифровой кошелек на платформе MasterPass, сервис автоматически авторизует его, позволяя осуществлять переводы с добавленных к кошельку карт.

collage

Также благодаря Karton можно перевести деньги с карты на мобильный номер или адрес электронной почты получателя, а кроме того — создать шаблоны получателей — добавить данные карты, номер мобильного или электронную почту. Комиссия при переводе будет составлять 6,99 грн, независимо от суммы.

Отметим, что  «ВКонтакте» также запустила денежные переводы в Украину.

Напомним, что после ужесточения антироссийских санкций, Нацбанк с 19 октября текущего года запретил в Украине работу российских платежных систем.

На текущий момент на рынке мгновенных денежных переводов (без открытия счета) осталось только две крупные международных платежных системы — MoneyGram и Western Union.

Последние новости Днепра

>>> Домашнее насилие и дискриминация: куда обращаться за помощью

>>> В Днепре мужчина спрыгнул с моста

>>> Рейтинг доверия: каким банкам стоит доверить свои деньги (ИНФОГРАФИКА)

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.