UA

В Днепре выступила группа SunSay: как это было (ФОТО)

В Днепре выступила группа SunSay: как это было (ФОТО)

Вчера, 30 ноября в НК "Опера" украинская  фьюжн-фанк-рэгги группа сыграла концерт для жителей Днепра.

Об этом сообщает Информатор с места событий.

Группа была основана в 2007 году, изначальный репертуар составляет переработанный материал третьего неизданного альбома группы 5’nizza. Песни исполняются на русском, украинском и английском языках.

Презентация нового альбома SunSay ВЫШЕ ГОЛОВЫ — о внутренней человеческой красоте и покое, из которого она состоит. Он о людях, скрывающихся в каждом из нас и показывающихся наружу лишь тогда, когда мы одни и обнажены перед чувствами. Это о поиске, творчестве, философии добра и, конечно, о любви.

«Альбом выходит многогранный и неровный, но шероховатости и разные краски предают странной свежести. Он современная интерпретация всего, что я люблю инди, фанк, хип-хоп, соул и блюз — в целом это новая музыка с глубокими корнями в прошлое!»  — рассказал основатель и солист группы Андрей Запорожец.

Напомним, что ранее, финалиста "Евровидения", группу SunSay, обвинили в сепаратизме и нарушении правил конкурса. Не успел Андрей Запорожец (SunSay) вздохнуть с облегчением после успешного выступления в нацотборе, как артиста обвинили… в сепаратизме. Соцсети просто разрывались от дебатов на эту тему. Первым забил тревогу блогер Мирослав Олешко: "SunSay подписан на паблик Новороссии и выступает активно в Крыму. Вот такие дела я заметил, посетив его страницу".

В пресс-службе группы уверены: все, что происходило вокруг артиста, не иначе как дело рук недругов.

"Всегда, когда человек успешен, появляются завистники, - говорит Ксения Шагова, PR-менеджер SunSay. - Открытого концерта в Севастополе у команды не было! Это слухи недоброжелателей, подтверждения этому нет".

img_4674 img_4684 img_4690 img_4696 img_4697 img_4698  img_4701 img_4704 img_4705 img_4706 img_4707

Последние новости Днепра

>>> Девушка с положительным диагнозом: «Мы не умираем от СПИДа, не растут у нас рога, хвосты» (ВИДЕО)

>>> В Днепре девушку похитил и избил бывший парень

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.