UA

Рейтинг самых доступных в Украине автомобилей: сколько стоят

Рейтинг самых доступных в Украине автомобилей: сколько стоят

Считается, что самым доступным автомобилем для украинцев является ЗАЗ. Но сейчас на рынке транспорта звание самых бюджетных автомобилей стремительно завоёвывают зарубежные машины. 

Информатор собрал для вас ТОП самых доступных автомобилей в Украине.

  • На первом месте нашего рейтинга оказался китайский автомобиль марки Zotye. Его модель А-класса Zotye Z100 с 1-литровым двигателем можно приобрести примерно за 140 000 гривен. И даже а эту цену автомобиль будет в неплохой комплектации и оборудован кондиционером.
  • Самым доступным автомобилем с "автоматом" смело можно назвать узбекский Ravon R2. Хэтчбек с 1,2-литровым мотором стоит от 189 000 гривен.
  • На втором месте действительно расположился отечественный ЗАЗ. ЗАЗ Lanos с бензиновым мотором объемом 1,4 литра можно купить за 213 000 гривен.
  • Доступным автомобилем с роботизированной трансмиссией стал Peugeot 301 с бензиновым мотором. Его стоимость стартует от 324000 грн. А самым доступным кроссовером с «роботом» – недавно появившийся в Украине Renault Sandero Stepway с бензиновым мотором объемом 0,9 литров. Он обойдется в 375 000 гривен.
  • Самый доступный автомобиль с дизельным мотором - это  Renault Logan с 1,5-литровым мотором. Его цена - около 320 000 тысячи гривен.
  • Самым приемлемым по цене кроссовером считается Great Wall M2 с бензиновым мотором объемом 1,5 литров. Его стоимость стартует с 279 000 гривен.
  • Самым доступным полноприводным SUV была и остается бывшая «Нива» – ВАЗ 4х4, но ее цена уже – 289 900 гривен.
  • Рейтинг завершает самый доступный пикап - китайский Great Wall Wingle 5. За него придется выложить около 475 000 гривен.

Кристина Лях

Последние новости Днепра

>>> Стало известно, какой автомобиль признан лучшим в Европе

>>> Мужчина из Днепра отправлял девушек заниматься проституцией в Китай: сколько им платили

>>> Хорошо ли вы знаете город Днепр: пройти тест

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.