UA

ТОП-10 лучших новогодних фильмов (ВИДЕО)

ТОП-10 лучших новогодних фильмов (ВИДЕО)

Предлагаем вам список лучших фильмов, которые зрители чаще всего предпочитают смотреть во время новогодних праздников.

Один дома (1990)

Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома… одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.

 

Интуиция (2001)

В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она — в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему.

 

Карнавальная ночь  (1956)

Комедийный музыкальный фильм Эльдара Рязанова «Карнавальная ночь» долгое время был новогодней картиной №1. Легкая, полная доброго юмора и колкой сатиры, в 1956 году эта история стала лидером советского кинопроката. Сегодня рассказ о том, как надоедливый бюрократ пытался испортить самый главный праздник в году, комедию «Карнавальную ночь», можно смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре в свободном доступе. Помимо блестящего актерского состава (Гурченко, Ильинский, Филиппов, Носова, Зельдин), в картине приняли участие многие популярные артисты эстрады, а воодушевляющие песенки про пять минут и про хорошее настроение стали настоящими шлягерами. Итак, представьте! В самый канун Нового года, когда работники Дома Культуры уже готовы запустить идеально отрепетированную развлекательную программу, в творческий процесс вмешивается товарищ Огурцов, назначенный исполняющим обязанности директора. Программа ему не нравится категорически, и он решает заменить «легкомысленные» номера на «серьезные» выступления. Однако бойкая молодежь твердо намерена обвести зануду вокруг пальца.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=LtY-sla9Dyk[/embed]

Плохой Санта (2003)

Самая «черная» новогодняя комедия для тех, кого не пугает перспектива быть плохим мальчиком или девочкой в глазах Деда Мороза.  Фильм стал злобной карикатурой на традиционное новогоднее кино.  Эта история пахнущего перегаром и помешанного на сексе грабителя-неудачника, наряжающегося в магазинного Санту, и мальчишки-толстяка, искренне верящего, что сказочный Дед существует. Роль Санты-матершинника со знанием дела исполняет Билли Боб Торнтон. Ему виртуозно удается сочетать в своем персонаже грубость, порой вульгарность с трогательной привязанностью к восьмилетнему пацану.  А настоящий happy end оправдывает черный юмор и нецензурную брань.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=eGCpf3d_dRw[/embed]

Полярный экспресс (2004)

Вечером, в канун Рождества 1956-го года, маленький мальчик из Гран-Рэпидс, штат Мичиган, отчаянно желает поверить в истинный дух Рождества. Желая получить доказательства существования Санта Клауса, он получает такую возможность. Ночью мальчик просыпается из-за странных звуков, доносящихся с улицы, и выходит из дома, чтобы увидеть волшебный поезд под названием "Полярный экспресс". Кондуктор сообщает герою, что экспресс отправляется на Северный полюс, где пассажиры смогут встретиться с Санта Клаусом, и что в этом году он может присоединиться к ним.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=AkuwzMsbSng[/embed]

Новогодний корпоратив (2016)

Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=OkW4YM6NMJY[/embed]

Семьянин (2000)

1987 год. Джек Кэмпбелл прощается с Кейт. Он улетает в Лондон. У Кейт самые дурные предчувствия, и она просит его остаться, но Джек улетает. Прошло 13 лет. Джек стал преуспевающим бизнесменом и на совещании требует, чтобы его сотрудники забыли о Сочельнике и остались в этот предпраздничный день на работе. Предстоит крупная сделка. И тут Джеку передают записку от Кейт Рейнолдс, той самой Кейт, его первой любви. Но он не хочет ей звонить, чтобы не ворошить прошлое и не расстраиваться от ностальгических воспоминаний.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=9-yTbGWyp5o[/embed]

Подарок на Рождество (1996)

 Главный герой фильма Говард слишком мало времени уделял своему маленькому сыну. Но пришло Рождество, что заставило отца вспомнить о сыне. Его сын очень хотел игрушку супергероя Турбомэна — его кумира. Отец вспомнил об этом, но было слишком поздно, так как эта игрушка пользовалась невероятной популярностью и почти все её экземпляры уже проданы. Теперь нашему герою надо успеть найти игрушку, потому что сын не простит его, если он её ему не подарит…

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=qsnD-e79Zfg[/embed]

Старый Новый год (2011)

Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетёт жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретарши, решившей осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс-сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=y5ARWwQu0ac[/embed]

Золушка (2003)

Этот фильм не похож на классическую "Золушку" советского кино, ни на голливудскую "Синдереллу". Веселая история о прекрасной Золушке, которой так нелегко приходится в жизни из-за самолюбивой мачехи и глупых сестер. Встреча с Принцем на королевском балу - самый волнующий момент фильма, после чего жизнь Золушки становится похожей на сказку. А среди жителей этого сказочного королевства можно без труда найти много хороших знакомых. Непредсказуемые рокировки персонажей, талантливая режиссура, оригинальные костюмы, великолепная музыка. Самые яркие звезды украинской и российской эстрады в фееричной музыкальной комедии, в истории обыкновенной девушки, известной теперь всему миру.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=Z9onCK2NfW4[/embed]

Марина Серотюк

 

Последние новости Днепра

>>> На Поля горел автомобиль: подробности (ФОТО)

>>> В Украине ликвидировали еще один банк

>>> В Днепре двух налоговиков поймали на взятках

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.