UA

Интернет супермаркет — удобный и доступный магазин в Одессе

Интернет супермаркет — удобный и доступный магазин в Одессе

Совершать покупки онлайн сегодня выгодно, удобно и экономно. Онлайн супермаркет ориентирован на потребности наших горожан, поэтому здесь можно найти все группы продовольственных и непродовольственных товаров. Наш интернет супермаркет www.kopeyka.od.ua работает круглосуточно, чтобы каждый в удобное время мог до отказа наполнить свой холодильник. Для того чтобы оформить заказ, не нужно стоять в очередях и нести тяжелые сумки. Все эти изматывающие моменты остались в прошлом, и те, кто уже совершают покупки в интернете, оценили высокий уровень комфорта. Данный сервис упростил жизнь многим одесситам, ведь как только захочется какого-либо продукта, не нужно тратить время на выход в магазин. Те заказы, которые формируются ночью, доставляются ъ на порог дома утром.

Мы грамотно подошли к организации сервиса продаж. Это дает возможность нашим клиентам оценить преимущества цивилизованных взаимоотношений между продавцом и покупателем.

Как работает интернет-магазин в Одессе?

Интерфейс сайта разработан так, чтобы наши клиенты могли без проблем оформить заказ. Помимо продуктов питания у нас можно купить товары бытовой группы, продукцию для дома и по уходу за детьми, косметику и предметы гигиены. Ассортимент разбит на товарные группы, что упрощает поиск нужной торговой марки или бренда.

Заказать продукты с доставкой можно следующим образом:

  1. В удобном окошке поиска вводите название интересующего товара либо через каталог находите нужные позиции.
  2. Формируете заказ. Отмечаете напротив выбранных товаров количество и нажимаете кнопку «купить». Здесь также можно оставить дополнительные пожелания для специалиста-сборщика, который будет формировать заказ.
  3. Вводите актуальную контактную информацию и адрес для доставки. Менеджер в течение короткого времени свяжется для уточнения деталей, способа оплаты и сроков доставки.
  4. Заказ обрабатывается и формируется.
  5. Товар доставляется на дом или в офис.

Клиенты интернет-магазина в Одессе могут выбрать удобный способ оплаты: безналичный расчет через онлайн-сервисы, наличный расчет при получении, безналичный вариант оплаты при получении через POS-терминал курьера. Для юридических лиц (компаний) можно получить счет-фактуру с реквизитами.

С нами совершать покупки всегда выгодно, потому что цены доступны. Мы соблюдаем взятые на себя обязательства и предлагаем несколько вариантов доставки, среди которых — экспресс-доставка в течение 3-х часов.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.