UA

Новый крупный онлайн-ритейлер алкоголя в Украине — Alcomag.com.ua

Новый крупный онлайн-ритейлер алкоголя в Украине — Alcomag.com.ua

В 2016 году на украинском рынке алкогольных онлайн-продаж появился новый крупный игрок. Стартовав осенью прошлого года, проект Алкомаг уже стал одним из лидеров в своей сфере. Сейчас интернет-магазин алкоголя может похвастаться не только обширным ассортиментом, в котором представлена продукция лучших мировых производителей, но также выходом в оффлайн.

В январе 2017 года открыл свои двери первый шоурум в городе Днепр по адресу пр. Дмитрия Яворницкого, 101, а уже в ближайшее время планируется открытие второго магазина в Киеве по адресу ул. Горького, 131.

Принципы и правила Alcomag

Такой быстрый рывок в лидеры был бы невозможен без слаженной работы всей команды проекта и европейских принципов ведения бизнеса. Вот лишь основные преимущества магазина:

  • Оригинальная продукция. В магазине представлена исключительно оригинальная продукция авторитетных брендов, подлинность которой подтверждается сертификатами качества. Это — основа доверия со стороны покупателей, поскольку каждый может покупать напитки без опасений получить некачественную и опасную для здоровья подделку.
  • Доступная цена. Ассортимент магазина доступен для большинства украинских покупателей. Цены онлайн-ритейлера значительно ниже, не только оффлайновых специализированных магазинов, но и конкурентов в Интернете.
  • Удобная доставка. Доставка — один из важнейших аспектов работы любого онлайн ресурса. Магазин Алкомаг работает на всей территории Украины, доставка осуществляется при помощи самой крупной национальной службы — Новая Почта. Таким образом каждый покупатель уже в течении 1-3 дней может получить свой заказ. Кроме того, при покупке на сумму от 500 грн, действует бесплатная доставка. Не менее удобные условия курьерской доставки в городе Днепр: заказы доставляет брендированный автомобиль, а оплатить покупку при получении можно не только наличными, но и через мобильный терминал, кроме того, для каждого заказа выдается накладная. При заказе от 150 грн. курьерская доставка бесплатна.
  • Современный сервис. Дружелюбная и компетентная сервисная поддержка — вишенка на торте успеха Алкомага. Консультантами работают профессиональные сомелье, которые компетентно помогают в выборе напитков, подбирают оптимальный вариант под критерии покупателя и подсказывают гастрономические сочетания.
  • Обширный ассортимент. В каталоге магазина представлена крупная коллекция крепких напитков и вин со всех уголков мира. Ассортимент предлагает множество интересных и уникальных позиций в разном ценовом диапазоне: от доступного до элитного алкоголя.

Зайдите на сайт alcomag.com.ua, где вы также найдете множество выгодных акций и скидок.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.