UA

Неожиданное трио: стали известны имена ведущих конкурса Евровидение-2017

Неожиданное трио: стали известны имена ведущих конкурса Евровидение-2017

Сегодня, 27 февраля, оргкомитет официально огласил имена ведущих ожидаемого конкурса "Евровидение-2017".

Об этом Информатор узнал из официального сайта "Евровидения".

Как стало известно, ведущий мероприятия будет не один, а сразу трое. Конкурс проведут Александр Скичко, Владимир Остапчук и Тимур Мирошниченко.

"Мы не ставили целью искать такую ​​комбинацию ведущих, но когда увидели их таланты, решили, что было бы здорово, чтобы трое парней вели шоу. Александр, Владимир и Тимур полны энтузиазма и мы уже начали работать над подготовкой к проведению песенного конкурса" - отметил шоу-продюсер Евровидения-2017 Стюарт Барлоу.

Такое количество ведущих Евровидения будет практиковаться впервые за всю историю конкурса. Как более опытные ведущие, Александр Скичко и Владимир Остапчук будут ответственны за проведение конкурса на сцене. Тимур будет освещать атмосферу перед выходом артистов на сцену, после их выступления и во время проведения голосования в так называемом гринруме.

 width= Александр Скичко

"Я очень рад и взволнован. Вести Евровидение в Украине - это большая честь и серьезный вызов, и я с нетерпением жду начала работы", - комментирует Александр.

 width= Владимир Остапчук

"Я взволнован, что получил возможность вести такое большое мероприятие", - рассказал Владимир.

 width= Тимур Мирошниченко

"Евровидение для меня - это гораздо больше, чем просто шоу. Это значительная часть моей жизни! Это моя международная семья", - поделился впечатлениями Тимур.

Неожиданное трио: стали известны имена ведущих конкурса Евровидение-2017 4 Ведущие "Евровидения-2017"

"Украина станет первой страной, где ведущими будут работать трое ребят. Тимура Мирошниченко не надо представлять. Его хорошо знает не только украинская, но и европейская публика. Александр Скичко и Владимир Остапчук - остроумные и профессиональные ведущие, за плечами которых сотни эфиров и мероприятий. Поэтому я с уверенностью могу сказать - концерты Евровидение-2017 будут неожиданными, интересными и запоминающимися зрителям надолго ", - прокомментировал Павел Грицак, заместитель руководителя ПАО НСТУ.

Напомним, что недавно стало известно кто представит Украину на "Евровидении-2017". Также ранее мы сообщали о стоимости билетов и как их приобрести.

Екатерина Ищенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.