UA

Что подарить на 8 марта девушке, жене, маме или сестре

Что подарить на 8 марта девушке, жене, маме или сестре

Любимый женский день 8 марта все ближе и ближе! Наверняка, каждый мужчина сталкивается с вопросом: а что подарить, а главное – как угодить?

Информатор подскажет, чем можно порадовать любимых женщин, девушек и мам.

Украшения

 width=

Что не говори – вариант с подарком в виде кольца, подвески или браслета – не оставит равнодушной ни одну женщину. Украшение не обязательно должно быть из очень дорогих металлов или камней, но есть три основных критерия, которые ценит любая женщина: аккуратность изделия, соответствие ее вкусовым предпочтениям и красивая подача подарка (упаковка, бант, презент с цветами, воздушны шары). Порадуйте от души любимых девушек и женщин в этот день, предварительно подготовившись!

В Днепре огромный выбор украшений, но все же советуем обратить внимание только на специализированные точки продаж, независимо от того, что хотите подарить: бижутерию, золото или серебро.

Гаджеты

 width=

За последние пять лет стало очень популярным дарить мобильные телефоны, планшеты, фитнес-браслеты, электронные «умные» часы. Это и не странно, ведь гаджеты – без сомнений часть жизни любого человека в большом городе. Особенно приятно девушкам хвастаться перед подругами своими новинками. Скажем честно – удовольствие не из дешевых, но все же если решились на такой подарок – узнайте заранее о предпочтениях представительницы слабого пола и ее пожеланиях, ведь «выбрасывать деньги на ветер» - не вариант.

Сладкие подарки

 width=

Порадуйте своих сладкоежек вкусными презентами, а выбор в городе просто шикарный: от подарочных наборов в коробках – до именных капкейков с дизайнерским и цветочным оформлением! Кондитерские изделия в Днепре есть на любой вкус и цвет, вариантов огромное количество. Их можно приобрести как в магазинах, так и у кондитеров на заказ. Сейчас продают даже безвредные сладости – без муки и сахара. Так что ваша избранница, сестра или мама останутся довольны.

Отдых в SPA

 width=

Ни одна женщина не откажется от такого шикарного подарка – отдыха в spa-салоне. Разнообразные массажи, масочки, терапии – и любая просто расцветет на глазах!

Решили удивить таким подарком свою леди – советуем не просто записать ее на процедуры, а подарить сертификат, с помощью которого она самостоятельно выберет время посещения комплекса и процедуру.

Мягкие игрушки

 width=

Может показаться, что данный вид подарка давно свое отжил, но поверьте, в любом возрасте дама будет рада такому презенту. Как ни как – это романтично и мило, а женщины, как известно, в подавляющем большинстве такое любят и ценят. Такой подарок подойдет как 10-летней дочке, так и 30-летней молодой жене – и это его неоспоримый плюс.

Домашний питомец

 width=

Уж очень популярным среди девушек стали маленькие домашние питомцы, такие как Чихуахуа и Йоркширский терьер. Что не говори – а рыбками и попугайчиками нынешних леди сложно удивить. Если ваша дама мечтает о таком подарке – смело покупайте. Главное, чтобы вам не пришлось с этим подарком потом «носиться».

Подарки - подарками, но стоит помнить об одном: не важно, что вы подарите своей маме, бабушке, сестре или любимой на 8 марта. Важно заботиться и любить своих женщин и в остальные дни. В любом случае, букет цветов и день, проведенный с дамой по ее сценарию - всегда поднимет настроение на 8 марта.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.