UA

ТОП-5 девушек-блогеров Днепра в Instagram

ТОП-5 девушек-блогеров Днепра в Instagram

Они красивые и в отличной спортивной форме, любят искусство и эпатаж, у них сотни тысяч подписчиков в социальных сетях.

Информатор собрал 5 самых популярных девушек Instagram-блогеров из Днепра.

Бахар Набиева

@bakharnabieva - 1,1 миллион подписчиков

22-х летняя Бахар стала известной на весь мир, иностранцы прозвали ее "Девушка со стальными ягодицами". Спортсменка по несколько часов в день проводит в тренажерном зале и тщательно следит за своим питанием. Благодаря этому она завоевала внимание более миллиона людей, в том числе даже рэпера 50 cent.

 width=

 width=

Ольга Сетейкина

@olya_seteykina - 434 тысячи подписчиков

Ольга - украинская модель, которая родилась в Днепре. Она - известный Periscope-блогер, также ведет аккаунт в Instagram и Snapchat. Сама девушка рассказывает, что обожает посещать тренажерный зал и танцевать.

 width=

 width=

Евгения Моисеенко

@jenny_m_hanna - 181 тысяча подписчиков

Евгения активно занимается спортом, принимает участие в соревнованиях фитнес-бикини. Также учится на визажиста. Чемпионка мира и Украины по соревнованиям бикини. Считает, что ее Instagram стал популярным, благодаря ее "спортивно-сексуальному телу и привлекательной внешности".

 width=

 width=

Анна Алхимова

@anna_alkhim - 148 тысяч подписчиков

Днепровская блогер Анна Алхимова прославилась непосредственными видео из повседневной жизни, а также тем, что проверяет на себе товары и услуги, которые предоставляют в Днепре. Особое внимание Анна уделяет видео, где пробует различную еду.

 width=

 width=

Nastya Nass

@nastya_nass_ - 103 тысячи подписчиков

Анастасия профессионально занимается тверком - особым танцевальным стилем. Именно благодаря этому она и стала популярной в Instagram. Она также модель и тренер по танцам, ведет свой канал в YouTube.

 width=

 width=

Кристина Лях

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.