UA

Мастер-класс про отмазки, история о потерянном мире и переживания жены Кеннеди: что нового покажут в кинотеатрах Днепра

Мастер-класс про отмазки, история о потерянном мире и переживания жены Кеннеди: что нового покажут в кинотеатрах Днепра

Завтра, 9 марта, в кинотеатрах Днепра премьерный день. Зрители увидят Тома Хиддлстона, известного по фильмам "Тор" и "Мстители" и Натали Портман, которая играла принцессу в "Звездных войнах", в роли жены президента Кеннеди. 

Информатор расскажет подробнее о премьерах в кинотеатрах Днепра.

Конг: Остров черепа 3D

Жанр: боевик, приключения, фэнтези

Режиссер: Джордан Вот-Робертс ("Короли лета",  "Успешные алкоголики")

В ролях: Том Хиддлстон, Бри Ларсон, Тоби Кеббелл, Семюель Джексон, Джон Гудман

Производство: Legendary Pictures, США

Продолжительность: 01:58

 

1971 год. В Тихом океане находится остров Черепа, где наука встречается с мифом. Когда-то именно там был найден известнейший Кинг-Конг. Капитан Джеймс Конрад стоит во главе экспедиции в поисках пропавшего брата и какой-то странной субстанции на этот таинственный остров. Но люди пришли с оружием, а таким гостям никто не рад. Экспедиция оказывается в джунглях, где они встречают ещё людей. От их лидера Марлоу они узнают, что Кинг-Конг – не единственное и далеко не самое опасное существо на острове. Опасность повсюду.

Superалиби

Жанр: комедия

Режиссер: Филипп Лашо (играл главную роль в фильме "Супернянь")

В ролях: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Жюльен Аррути, Тарек Будали, Дидье Бурдон, Натали Бай, Науэлл Мадани, Меди Садун, Венсан Дезанья, Элис Дюфур

Производство: Франция

Продолжительность: 1:30

 

Эксцентричная комедия о молодом человеке, оказывающем людям, желающим что-нибудь скрыть от своей второй половины, услуги по формированию липового алиби. Проблемы начинаются, когда ему самому требуется подобное алиби.

Джеки

Жанр: драма, биографический

Режиссер: Пабло Ларраин ("Кристал Фэйри и волшебный кактус и 2012", "Глория")

В ролях: Натали Портман, Питер Сарсгаард, Грета Гервиг, Билли Крудап, Джон Хёрт, Ричард Э. Грант, Каспар Филлипсон, Бет Грант, Джон Кэрролл Линч, Макс Казелла

Производство: Чили, Франция, США

Продолжительность: 1:40

[embed]https://youtu.be/vo6828Umszw[/embed]

О Жаклин Кеннеди — первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля — написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории — убийство президента Кеннеди в Далласе — и последовавшие за ним несколько дней, показав эти события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?

Напомним, в кинотеатрах также идут кинопремьеры прошлой недели.

Дарья Калиновская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.