UA

В ДнепрОГА впервые выступит "Лига смеха"

В ДнепрОГА впервые выступит "Лига смеха"

23 марта в ДнепрОГА выступит юмористическое шоу "Лига смеха". Вход на мероприятие будет бесплатным после обязательной регистрации.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.

«В 2016-м ДнепрОГА начала новую традицию - проводить в админздании творческие встречи. За это время к нам пришло немало известных писателей, блоггеров, журналистов, фотографов. Тысячный зал собирал русский поэт-сатирик Андрей Орлов. Дважды приезжал популярный украинский актер Алексей Горбунов. Впервые ОГА посетит «Лига смеха». Поднимать настроение жителям будут команды из Днепра и Луганска. Приглашаются все желающие», - рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«180 и выше» и «Луганская сборная» принимают участие во всеукраинском юмористическом шоу, созданном при поддержке «Студии Квартал 95» - «Лига смеха». На большой киевской сцене команды борются за кубок чемпионов юмора. В зале ДнепрОГА они конкурировать не будут, зато обещают море позитива.

«Едем в ДнепрОГА с багажом юмора и веселья. Будут не только хорошо знакомые шутки, но и новые. Приходите с хорошим настроением и готовьте уста для улыбок », - говорит основатель и капитан команды «180 и выше» Артур Белоусов.

Команды выступят 23 марта в 19.00 по адресу пр. Поля, 1, Днепропетровская облгосадминистрация. Вход свободный, но обязательна регистрация здесь.

Анастасия Золотарева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.