UA

Лучшие дизайнеры представили первые эскизы костюмов для ведущих Евровидения-2017

Лучшие дизайнеры представили первые эскизы костюмов для ведущих Евровидения-2017

Представлены первые эскизы для конкурса среди украинских дизайнеров на создание образов для трех ведущих Евровидения-2017.

Об этом Информатор узнал из официального сайта «Евровидения».

Лучшие дизайнеры Украины продолжают создавать эскизы для конкурса на создание образов для трех ведущих песенного конкурса - Тимура Мирошниченко, Александра Скичко и Владимира Остапчука.

"Конкурс среди украинских дизайнеров на создание образов ведущих Евровидения-2017 - отличная идея! У нас трое красивых ребят-ведущих, и здесь есть много места для фантазии. Кроме того, этот конкурс соответствует слогану нынешнего Евровидения - Celebrate Diversity - поскольку демонстрирует разнообразие дизайнерских решений украинских профессионалов", - рассказал шоу-продюсер Евровидения-2017 Стюарт Барлоу.

В конкурсе участвовали девять самых известных украинских брендов - Litkovskaya, LAKE Studio, FROLOV, Luvi, Podolyan, Burenina, AndreTan, Indposhiv и Gapchuk.

Дизайнеры создали уже по шесть эскизов для ведущих Евровидения. Задача участников очень непростая- костюмы должны не только подходить ведущим, но и соответствовать ролям, которые для них выбрали сценаристы шоу. В течении всего конкурса ведущие будут перевоплощаться в различные образы. По итогам творческого состязания будет выбрано 17 костюмов, в которых трио ведущих будет появляться на сцене.Лучшие дизайнеры представили первые эскизы костюмов для ведущих Евровидения-2017 1 Лучшие дизайнеры представили первые эскизы костюмов для ведущих Евровидения-2017 2

 width=  width=

 width=

Напомним, 27 февраля, оргкомитет официально огласил имена ведущих ожидаемого конкурса «Евровидение-2017».

Екатерина Ищенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.