UA

Неожиданный светофор: на Набережной столкнулись два автомобиля

Неожиданный светофор: на Набережной столкнулись два автомобиля

Мокрая дорога, повышенная скорость, невнимательность и работающий светофор - факторы, которые привели к ДТП. К счастью, обошлось без пострадавших.

Об этом Информатор сообщает с места событий.

Дорожно-транспортные происшествия, которые происходят из-за несоблюдения дистанции водители ласково называют "догонялки". Как правило,  в таких случаях повреждения не сильные и водители договариваются на месте или составляют "Европротокол". Но это не про данную аварию.

Приблизительно в 22:30 на улице Набережной Заводской  столкнулись автомобили Volkswagen Passat CC и Subaru Impreza WRX. В то время, когда водитель Subaru ожидал разрешающего сигнала светофора на переходе, в направлении "Красного камня", в заднюю часть машины врезался Volkswagen. Оба автомобиля получили сильные повреждения.

Очевидцы сообщают, что не последнюю роль сыграл работающий ночью светофор. После десятка выключенных светофоров по набережной, многие водители просто не замечают красный сигнал светофора или тормозят в последний момент, создавая аварийные ситуации. Не понятно, с какой целью этот светофор оставили работать по ночам, ведь пешеходов на этом переходе ночью просто не бывает.

 width=

 width=

Неожиданный светофор: на Набережной столкнулись два автомобиля 3 Удар был такой силы, что динамик вылетел и остался на асфальте

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Артем Бахарев

Фото: Артем Бахарев, Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.