UA

Девушка из Днепра первой поцеловалась с новым Холостяком: кто покинул проект

Девушка из Днепра первой поцеловалась с новым Холостяком: кто покинул проект

Холостяк из Днепра Дмитрий Черкасов вместе с участницами шоу отправился в приключение по самым красивым местам Украины. Благодаря совместной поездке он смог узнать девушек лучше и посмотреть на их поведение в самых экстремальных условиях!

Кто впечатлил Диму? А кому из участниц так и не досталась заветная роза? Читайте в материале на Информаторе.

Первым местом прибытия для девушек стал город Ровно. Именно здесь находилась роскошная гостиница, где и поселились Холостячки. По приезду девушки решили собраться вместе и обсудить первую вечеринку. Все они сошлись во мнении, что Алена ведет нечестную игру.

В день рождения Алены ей пришел самый желанный подарок от Холостяка – приглашение на свидание. Однако, как оказалось, праздник был не только у нее, но и у сестер-близняшек – Лены и Яны. При личной встречи Дима предложил Алене помочь ему в организации праздника для участниц. Несмотря на то, что предложение не обрадовало девушку, она не выразила свое возмущение Холостяку.

Дима решил продолжить праздничный день с участницами в караоке. Именно там девушкам удалось расслабиться и провести весело время с Холостяком. Когда пришло время поздравлять именинниц, приятные слова участницы нашли только для близняшек, а вот Алена снова стала объектом обсуждений.

«Задумайся о том, что, может, все-таки есть какие-то проблемы в тебе. Чем быстрее ты это поймешь, тем легче тебе будет в жизни», – обратилась Стелла к Алене.

Второе свидание было посвящено Лиле из Днепра. Дима решил устроить для девушки небанальное свидание, поэтому пригласил ее в одно из самых романтических мест в Украине – Тоннель любви.

«Ты – сама любовь. Почему-то такие чувства вызываешь, когда на тебя смотрю», — признался Дима Лиле. Там же случился и первый откровенный разговор Холостяка и Лили – о прошлых отношениях. Девушка получила заветную розу и… первый поцелуй.

https://www.youtube.com/watch?v=FVi0JUAwBC0

https://www.youtube.com/watch?v=1TLuhk3Ljqs

Третье свидание стало самым экстремальным и опасным. Дима, Саша, Саргылана и Кристина (родом из Кременчуга, но училась в Днепре) отправились в Таракановский форт – место, которое славится своей мистикой. Как оказалось, это свидание предназначалось для двух девушек. Поскольку Кристина была несоответствующее одета, она осталась ждать на улице. А Дима, Саргылана и Саша пошли втроем в форт. Странные звуки, пугающие игрушки и вся атмосфера нагоняла ужас на гостей форта.

«У меня мозг только на самосохранение работал», — призналась напуганная Саргылана.

Саша, в свою очередь отметила: «У меня от страха аж слезы потекли. Мне кажется, у меня мог случиться сердечный приступ».

К счастью, Дима, Саргылана и Саша благополучно выбрались с форта. Холостяк решил пообщаться с каждой девушкой лично. Больше всего его насторожил разговор с Саргыланой. Девушка призналась, что карьера – неотъемлемая часть ее жизни.

«Для меня очень важна карьера и работа. Мне нравится в Америке и нужно продолжать дела», — сообщила участница шоу.

А вот розу, на удивление девушек, получила Кристина.

https://www.youtube.com/watch?v=ehie26_GLEQ

Уже вечером Дима собрал всех девушек, чтобы провести Церемонию роз. Розы в этот день не хватило только Сарыглане.

«Ты – человек, который всегда достигает целей и достижения в Америке тому подтверждение. Я не уверен, что ты можешь отказаться от самого дорогого, над чем ты столько работала. Я не хочу никаких жертв», — обратился он к девушке.

А вот кульминацией вечера стал поцелуй с Аленой на глазах у всех девушек. Именно такое задание было следующим в их игре.

«На этом проекте будет поцелуй и, возможно, не один, поэтому девушкам нужно принять то, что такое будет», — сообщил Холостяк.

Добавим, что еще одна участница проекта из Днепра Лида также получила розу, но на свидания с Холостяком приглашена не была.

https://www.youtube.com/watch?v=74PIpMn9els

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.